Ницца - Пуатье прогноз на матч

9-12-2021, 16:13
117
0
Ницца  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Пуатье 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Ницца 10 декабря 22:00 Пуатье

В рамках 12-го тура французской лиги А по волейболу "Ницца" принимает "Пуатье". Владельцы сайта выиграли два матча подряд, смогут ли они развить успех? Мы узнаем уже десятого декабря после 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ницца - Пуатье:

В последних семи матчах Ниццы победитель определялся не ранее четвертой игры. Ставка на общую сумму более 3,5 сетов напрашивается сама собой.

У Пуатье все плохо - восемь поражений в последних десяти играх. Учитывая ужасную форму гостей, вы можете сыграть с Викторией "Ницца".

Прогноз на матч Ницца Волейбол - Пуатье:

"Ницца" из сезона в сезон болтается внизу турнирной таблицы, но в последнее время она неожиданно набрала обороты. Команда выиграла три из пяти предыдущих матчей, благодаря чему взлетела на шестое место в таблице. Главная задача - закрепиться среди лидеров.

Кстати, владельцам сайта очень повезло с календарем, потому что следующим соперником был кризисный "Пуатье", который одержал всего две победы в 11 турах. Более того, ребята ни разу не выигрывали на выезде, проиграв пять матчей подряд с общим счетом 2:15 в сетах. Для Ниццы это отличный шанс развить успешный сегмент, и она им воспользуется - мы делаем ставку на P1.

Хоть мы и уверены в Виктории "Ницца", но никто не говорил, что для нее это будет легкая прогулка. Хозяева поля не выигрывали с сухим счетом в течение 13 матчей подряд, а Пуатье взял по крайней мере один сет в последних шести играх. И здесь нет никакой разницы в классе - с точки зрения составов это более или менее равные команды. Поэтому мы ждем боя и берем тотал больше 179,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры