Нант - Камбра прогноз на матч

9-12-2021, 05:05
241
0
Нант  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Камбра 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Нант 11 декабря 02:00 Камбра

В 12-м туре чемпионата Франции по волейболу "Нант" проведет домашний матч против "Камбры". Встреча состоится десятого декабря в 22:00 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Нант Реза - Камбра:

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием Нанта было зарегистрировано в общей сложности более 3,5 игр. На этот раз вы тоже можете сыграть 3,5 ТБ игр.

“Камбра" находится в плохой форме - серия из четырех поражений подряд. Вы можете сделать ставку на следующую неудачу гостей.

Прогноз на матч Нант Резе - Залпы Клуб де Камбра:

По итогам 11 туров команды делят девятую и десятую строчки, имея по 13 очков каждая. Кому я должен отдать предпочтение в битве равных?

Возможно, в данном случае мы начнем с фактора нашего сайта. У Камбры абсолютно все плохо на выезде - семь поражений в последних десяти матчах, а Нант показывает хоть что-то дома - пять побед за тот же игровой период. Кроме того, Камбра проиграла четыре матча подряд, гости явно далеки от оптимальных кондиций. И в последнем случае ребята проиграли Ницце, заядлому аутсайдеру. На наш взгляд, "Нант” ближе к Виктории - мы берем П1.

Однако уровень и текущая форма команд не позволят ни одной из них закрыть матч с сухим счетом - здесь определенно будет борьба! Кстати, в этом году визави уже пересекались, и тогда победитель определялся только по результатам тай-брейка. Возможно, до следующего тай-брейка дело не дойдет, но четыре плотных сета нас точно ждут. Поэтому мы смело ставим на общую сумму более 179,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы