Призма Таранто - Андреоли прогноз на матч

7-12-2021, 20:15
91
0
Призма Таранто  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Андреоли 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Призма Таранто 8 декабря 17:30 Андреоли

“Призма Вэлли Таранто" уже проиграла три матча подряд. Домашняя встреча с Андреоли может стать отличным шансом прервать неудачную серию. Клубы встретятся в рамках 11-го тура Суперлиги восьмого декабря.

Статистический предварительный просмотр перед матчем Prism Volley Таранто - Андреоли:

В восьми из последних десяти матчей было сыграно не более 178 ничьих (80%) с участием Prisma Volley Таранто. В качестве итога можно взять тотал меньше 178,5.

“Андреоли" проиграл в четырех из последних пяти матчей (80%). Вы можете сделать ставку на победу “Призм долины Таранто".

Прогноз на матч Prism Volley Таранто - Андреоли:

“Prisma Volley Таранто вошел в Суперлигу впервые с 2009 года. Команда начала сезон очень уверенно, обыграв Равенну и Падую, а также взяв очки у Вероны. Но в последних трех матчах на другой стороне площадки были сильнейшие клубы Италии: "Кучине Любе", "Трентино" и "Пьяченца", и поэтому хозяева остались без очков. Из-за этого у команды больше нет преимущества над зоной вылета, команда опережает конкурентов только по дополнительным показателям.

Положение "Андреоли" в текущем розыгрыше чемпионата выглядит немного лучше. Команда находится всего в одном очке от зоны плей-офф. Клуб удивляет своими результатами, очень часто производя сенсации. Так, в последнем туре команда отобрала очки у середняка чемпионата, доведя дело до тай-брейка (2:3). А несколько недель назад гости произвели главную сенсацию восьмого тура, обыграв "Возрождение Милано" (3:2). Матчи Андреоли в текущем сезоне почти всегда чрезвычайно упорны. В пяти из последних шести матчей гостей в первом матче было сыграно не менее 46 ничьих. Поэтому ставки на тотал первого сета более 45,5 выглядят прибыльными.

“Призма Волейбол Таранто выиграл только один раз из четырех матчей на своем сайте в этом сезоне. Команде будет сложно справиться с соперником, который штампует сенсацию за сенсацией. Наш прогноз - победа Андреоли.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры