Пьяченца - Перуджа прогноз на матч

7-12-2021, 20:15
135
0
Пьяченца  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Перуджа 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Пьяченца 8 декабря 20:00 Перуджа

Это противостояние по праву можно считать центральным в 11-м туре Суперлиги. Он состоится восьмого декабря.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Пьяченца - Перуджа:

В четырех из последних пяти матчей Пьяченцы (80%) победитель был определен до 183-го розыгрыша. Вы можете сделать ставку на сумму менее 182,5.

В восьми из последних десяти противостояний (80%) “Перуджа" не позволила соперникам выиграть более одной игры. В качестве прогноза вы можете выбрать исход - победа “Перуджи" с гандикапом по сетам (-1,5).

Прогноз на матч Пьяченца - Перуджа:

Мало кто мог предположить, что Пьяченца начнет текущий розыгрыш Суперлиги с четырех побед подряд. Но команде это удалось, ей даже удалось обыграть действующего чемпиона Италии “Кучине Любе". В последнем туре, благодаря победе над "Призма Вэлли Таранто", клуб смог прервать двухматчевую серию поражений, что несколько подпортило турнирную таблицу команды. Сейчас Пьяченца находится на пятой строчке в Суперлиге, уже на девять очков отставая от лидера. В шести из последних семи матчей с участием хозяев вторые партии оказались самыми упорными, и в них было сыграно не менее 46 ничьих. Поэтому прогноз на тотал второго сета больше 45,5 имеет высокую вероятность выигрыша.

“Перуджа" плавно приближается к первому месту. Сейчас команда находится на второй позиции с разрывом в три очка, но всего две игры в запасе. За девять проведенных встреч клуб потерял очки только один раз, уступив "Модене" на тай-брейке (2:3). Кроме того, Перуджа начала Лигу чемпионов с победы, обыграв своих соотечественников из Трентино (3:0) на своей площадке. В очных противостояниях гости не оставляют шансов соперникам. В последних восьми встречах сразу клуб не позволил соперникам выиграть более одной игры. Учитывая тот факт, что гости пока уступили только один раз в этом сезоне, у Пьяченцы, скорее всего, будет мало шансов на борьбу. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего матча является победа.“Перуджа" с гандикапом по сетам (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры