Падова - Верона прогноз на матч

7-12-2021, 20:14
78
0
Падова  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Верона 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Падова 8 декабря 20:00 Верона

“Верона" не набрала ни одного очка на выезде в текущем розыгрыше Суперлиги. В 11-м туре команда встретится с Падуей, их очное противостояние состоится восьмого декабря.

Статистический предварительный просмотр перед матчем Падуя - Верона:

В восьми из последних десяти матчей (80%) с участием Падуи было сыграно не менее 182 ничьих. В качестве итога вы можете взять тотал больше 181,5.

В восьми из последних десяти встреч (80%) Вероне не удалось выиграть с перевесом более чем в одну игру. Вы можете сделать ставку на победу Падуи с гандикапом в сетах (2,5).

Прогноз на матч Падуя - Верона:

“Падуя" произвела много сенсаций на старте чемпионата. Команда уже обыграла трех претендентов на победу в турнире: Пьяченцу, Трентино и Веро. Но последние два тура не принесли команде очков, и из-за этого он опустился на восьмое место в турнирной таблице. Вторые игры Падуи - самые напряженные в этом сезоне. В шести из последних восьми матчей в них было сыграно не менее 46 ничьих. Поэтому ставка на тотал второго сета более 45,5 вполне разумна.

“Верона" - единственная команда в Суперлиге, которая еще не набрала ни одного очка в выездных матчах. Ситуацию немного улучшили несколько побед, одержанных на их собственном участке. Итак, клуб последовательно победил “Призму долины Таранто”, “Каллипо” и “Равенну”. Это помогает команде держаться подальше от зоны вылета, опережая ее на одно очко.

В пяти из последних восьми очных противостояний Падуя стал победителем. На данный момент команда уже проявила свой жесткий характер в этом сезоне, одержав несколько сенсационных побед. Вполне возможно, что предстоящий матч закончится в ее пользу, учитывая четырехматчевую проигрышную серию "Вероны" на выезде. Наш прогноз - победа Падуи.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры