Безье ВБ (Ж) - Марица Пловдив (Ж) прогноз на матч

23-11-2021, 01:53
117
0
Безье ВБ (Ж)  Лига Чемпионов, женщины  Марица  
Лига Чемпионов, женщины
Безье ВБ (Ж) 24 ноября 22:00 Марица

24 ноября в рамках Женской Лиги чемпионов по волейболу состоится матч, в котором французский клуб "Безье ВБ" примет дома болгарскую команду "Марица". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась в 2019 году и завершилась победой болгарских волейболистов (3:1).

Предварительный просмотр матча Безье ВБ - Марица Пловдив:

В последних пяти матчах "Марица" одержала "сухую" победу. Вы можете сделать ставку на точный счет 3:0 в пользу гостей.

В 20 предыдущих матчах; Марица победила в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первой игре.

Прогноз на матч Безье ВБ - Марица Пловдив:

"Марица" подошла к этому матчу в отличной форме, одержав 23 победы подряд. Безье, напротив, показывает плохие результаты - он проиграл в семи из последних 11 игр. На самом деле, с точки зрения композиции болгарские женщины выглядят интереснее француженок. Кстати, в отличие от Безье, Марица также выступала в Лиге чемпионов в прошлом сезоне. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды.

В этой встрече не стоит ожидать затяжных игр. Эти команды играли друг против друга два раза - в первом случае Безье победил со счетом 3:0, во втором - Марица (3:1). Французские спортсмены не любят проводить длинные матчи на своей площадке, о чем свидетельствует тот факт, что только одна из восьми предыдущих игр закончилась пятью партиями. Но в 19 из последних 20 матчей Марице оставалось выиграть три сета. Таким образом, эта встреча должна завершиться в трех или четырех сетах. Определенно, этого будет недостаточно, чтобы пробить тотал больше. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности меньше пунктов (180,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры