Чонельяно - Уб (Ж) прогноз на матч

23-11-2021, 01:53
96
0
Чонельяно  Лига Чемпионов, женщины  Уб 
Лига Чемпионов, женщины
Чонельяно 24 ноября 21:30 Уб

24 ноября в рамках Женской волейбольной Лиги чемпионов состоится матч, в котором итальянский "Чонеллано" на своей площадке примет сербский "Уб". Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени. Ранее эти команды не играли между собой.

Предварительный просмотр матча Чонеллано - Уб:

В четырех из последних пяти матчей "Чонеллано" выиграл в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом сете.

Шесть из семи предыдущих матчей с участием "Ub" завершились в трех партиях. Вы можете сделать ставку на меньшее количество сетов (3,5).

Прогноз на матч Чонеллано - Уб:

Мы считаем, что командам в этой встрече будет достаточно трех сетов, чтобы определить победителя. В трех из последних четырех домашних матчей "Чонеллано" выиграл "всухую". "Ub" не проиграл ни одного сета в предыдущих шести играх. То есть сербки выиграли все матчи в трех партиях. Исходя из этого, мы можем сделать ставку на общее количество сетов меньше (3,5).

Итальянские клубы стабильно хорошо выступают в Лиге чемпионов. Это касается как мужского, так и женского волейбола. В прошлом сезоне "Чонеллано" стал победителем этого турнира. В этом году итальянские спортсмены еще не потерпели ни одного поражения! "Ub" не имеет таких высококлассных спортсменов и попал в Лигу чемпионов только благодаря квалификации, поэтому мы верим, что "Чонеллано" победит. Наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры