Хемик Полице (Ж) - Фатум Неригияза (Ж) прогноз на матч

23-11-2021, 01:53
79
0
Хемик Полице  Лига Чемпионов, женщины  Фатум Неригияза (Ж) 
Лига Чемпионов, женщины
Хемик Полице 24 ноября 20:00 Фатум Неригияза (Ж)

24 ноября в рамках Женской волейбольной Лиги чемпионов состоится матч, в котором польский "Чемик" примет на своей площадке венгерскую команду "Фатум". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Эти команды никогда раньше не играли друг против друга. Одержат ли гости свою третью победу подряд?

Предварительный просмотр матча Полиция Чемика - Фатум Неригияза:

В последних пяти матчах "Хемик" выиграл в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первой игре.

В 12 из 15 предыдущих выездных матчей "Фатум"; Я выиграл в трех или четырех сетах. Вы можете сделать ставку на победу гостей, учитывая гандикап по сетам (-1,5).

Прогноз на матч Полиция Чемика - Фатум Неригияза:

В последних 20 матчах "Хемик" проиграл всего три раза, и ни одно из поражений не было "сухим". Однако "Судьба" за такое же количество игр одержала еще одну победу - 18, а также ни разу не проиграла "всухую". Поэтому в этом матче должно быть сыграно не менее четырех партий. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество сетов (3,5).

В прошлом сезоне "Химик"; играл в Лиге чемпионов. Затем польские спортсмены вышли в четвертьфинал, где проиграли будущему финалисту "Вакифбанку" (0:6 по сумме двух встреч). А "Фатум" принял участие в менее престижном Кубке ЕКВ, где получил техническое поражение в 1/16 финала. Исходя из этого, "Химик" выглядит фаворитом этого противостояния. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры