Вакифбанк (Ж) - Саугелла Тим Монца (Ж) прогноз на матч

23-11-2021, 01:52
166
0
Вакифбанк   Лига Чемпионов, женщины  Саугелла Тим Монца (Ж) 
Лига Чемпионов, женщины
Вакифбанк 24 ноября 18:00 Саугелла Тим Монца (Ж)

24 ноября в рамках Женской волейбольной Лиги чемпионов состоится матч, в котором турецкий "Вакифбанк" дома примет итальянскую "Монцу". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Эти команды никогда раньше не играли друг против друга. Одержат ли гости свою четвертую победу подряд?

Предварительный просмотр матча Вакифбанк - Согелла Тим Монца:

В трех из последних четырех матчей с участием "Вакифбанка" в первых играх было сыграно не более 45 ничьих. Вы можете поставить на общее количество очков в первом сете меньше (45,5).

В предыдущих шести играх "Монца" выигрывала в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первой игре.

Прогноз на матч Вакифбанк - Согелла Тим Монца:

Обе команды подошли к этому матчу в хорошей форме. За последние восемь игр "Вакифбанк" одержал семь побед. "Монца" победила в трех матчах подряд. В этом году турецкие волейболисты еще ни разу не проигрывали "всухую" дома. Итальянцы не проигрывали на выезде в трех сетах с 17 февраля, и с тех пор они сыграли 11 матчей. Таким образом, в этом матче будет разыграно не менее четырех сетов. Вы можете поставить больше сетов на тотал (3,5).

Тем не менее, фаворит этого противостояния очевиден - это "Вакифбанк". В прошлом сезоне клуб из Турции дошел до финала Лиги чемпионов, а "Монца" стала обладателем Кубка ЕЦБ, но это совершенно разные турниры по уровню. Вакифбанк также очень хорошо играет дома - он выиграл восемь из последних девяти домашних матчей. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры