Воллей Клаб де Камбра - Монпелье прогноз на матч

22-11-2021, 18:39
99
0
Камбра  Лига А, мужчины (Франция)  Монпелье 
Лига А, мужчины (Франция)
Камбра 23 ноября 22:00 Монпелье

Девятый тур чемпионата Франции по волейболу продолжается противостоянием "Камбры" и "Монпелье". Поединок состоится 23 ноября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Камбра - Монпелье:

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием "Камбры" было записано в общей сложности более 3,5 сетов. Вы можете повторить этот сценарий.

"Монпелье" выиграл три из последних пяти матчей в Лиге А. Вы можете сделать ставку на еще одну Викторию гостей.

Прогноз на матч Залпы Клуб де Камбра - Монпелье:

По итогам восьми туров "Камбра" располагается на шестой строчке, а "Монпелье" занимает четвертую. Разница между командами всего в два очка. Это тот случай, когда турнирное положение полностью отражает текущее соотношение сил - соперники равны по классу. В таких реалиях сложно выделить фаворита, но в силу фактора нашего сайта мы отдадим предпочтение "Камбре". Дело в том, что "Монпелье"; он слаб на выезде - шесть поражений в последних десяти играх. Борьба будет напряженной, но мы делаем ставку на P1.

"Камбра" выиграла с сухим счетом только три из последних десяти домашних матчей, а "Монпелье" проиграл только дважды в трех сетах в предыдущих десяти выездных играх. Учитывая также тот факт, что в начале сезона визави находятся в аналогичной форме, стоит подробнее взглянуть на итоги. Как отмечалось ранее, здесь определенно будет драка. Давайте возьмем за основу TB 175.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры