АСК - Нефтяник прогноз на матч

20-11-2021, 03:07
100
0
АСК  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Нефтяник 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
АСК 21 ноября 18:00 Нефтяник

В рамках восьмого тура российской волейбольной суперлиги Париматч нижегородский клуб "АСК" на домашней площадке примет оренбургскую команду "Нефтяник". Встреча состоится 21 ноября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ASK - Нефтяник:

В последних двух матчах Суперлиги волейболисты ASK выиграли третью игру. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в третьем сете.

Нефтяник набрал не более 49 очков в двух последних выездных матчах чемпионата. В связи с этим вы можете выбрать вариант индивидуального общего количества гостевых очков меньше 49,5.

Прогноз на матч АСК -Нефтяник:

АСК провел масштабную реструктуризацию в это межсезонье. Восемь волейболистов основного состава покинули команду. Главный тренер "Нижнего Новгорода" Юрий Филиппов уехал в красноярский "Енисей", а его место занял бывший ассистент Андрей Дранишников. С одной стороны, эти изменения существенно не повлияли на результаты команды. По итогам последнего Париматча Суперлиги ASK занял восьмую позицию, а сейчас находится на седьмой строчке. Однако стоит отметить тот факт, что команда из Нижнего Новгорода по-прежнему демонстрирует довольно слабые выступления перед своими зрителями. Из трех матчей на домашней площадке волжане выиграли только один. В связи с этим можно считать победу гостевой команды на предстоящей встрече.

Ни один из трех последних матчей чемпионата России с участием ASK не выявил победителя после трех игр. Учитывая это, вы можете выбрать для ставки вариант с общим количеством сетов больше 3,5.

Мы считаем, что уровень волейбола, который в настоящее время демонстрируют подопечные Владимира Викулова, совершенно не соответствует высшему дивизиону, и команда из Оренбурга вполне закономерно занимает последнее 14-е место в турнирной таблице регулярного сезона. За семь сыгранных матчей нефтяник не одержал ни одной победы и только в одном случае выиграл более одной игры. Поэтому мы выбираем в этом противостоянии победу хозяев площадки с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры