Ницца Волейбол - Араго Де Сете прогноз на матч

19-11-2021, 07:22
70
0
Ницца   Лига А, мужчины (Франция)  Араго  
Лига А, мужчины (Франция)
Ницца 19 ноября 22:00 Араго

В рамках восьмого тура французской лиги А по волейболу "Ницца" принимает "Араго". Встреча состоится 19 ноября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ницца - Араго:

На своей территории Ницца ведет серию из четырех поражений подряд. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта.

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием "Араго" было зафиксировано не менее четырех сетов. Ставка на тотал более 3,5 игр напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Ницца Волейбол - Араго Де Сет:

Ницца; он относится чуть ли не к главным претендентам на вылет, поэтому пять поражений в семи стартовых матчах абсолютно неудивительны. Более того, команду обыграли только "Нант" и "Плесси Робинсон" - обе команды также претендуют на понижение в классе.

Неудачный сегмент "Ниццы" почти наверняка продолжится, так как "Араго" выглядит гораздо мощнее. Во-первых, у гостей положительный баланс побед и поражений - 4:3. Во-вторых, "Араго" находится на равных с "топс"; А-Лига, а значит, у него не должно быть проблем с соперником такого уровня. Наш выбор - P2.

Но давайте возьмем за основу более надежный вариант. Пусть "Красиво" и выглядит слабее, но он непременно даст бой на своем участке. Мы не ожидаем легкой прогулки для гостей здесь, тем более, что они не выиграли ни одного из последних 20 матчей на выезде в трех сетах. А история очного противостояния говорит о том, что нужно настраиваться на упорную борьбу - в четырех из пяти предыдущих матчей она не ограничивалась тремя сетами, и в двух случаях в этом отрезке победитель определялся по результатам тай-брейка. Так что не стесняйтесь брать в общей сложности больше 178,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры