Нарбонн Воллей - Париж Воллей прогноз на матч

19-11-2021, 07:22
91
0
Нарбонн   Лига А, мужчины (Франция)  Париж  
Лига А, мужчины (Франция)
Нарбонн 19 ноября 22:00 Париж

"Нарбонна" выиграла пять матчей подряд, а в рамках восьмого тура принимает "Париж". Будет ли продолжаться успешная серия владельцев сайтов? Мы узнаем об этом уже 19 ноября после 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нарбонна - Париж:

"Нарбонна" лидирует в серии из пяти побед подряд. Вы можете поставить владельцев сайта на следующую Викторию.

В последних шести выездных матчах Париж довел дело как минимум до четвертой игры. Ставка на общую сумму более 3,5 сетов напрашивается сама собой.

Прогноз на матч по волейболу Нарбонна - Париж:

"Нарбонна" находится в отличной форме - шесть побед в семи стартовых играх. Более того, ребята потерпели единственное поражение от "Тура", который в этом сезоне громит всех подряд. На данный момент у "Парижа" отрицательный баланс побед и поражений - 3:4. Особенно важно отметить, что парижане обыграли "Нант", "Пуатье" и "Камбре" - из этого списка более или менее хорошо выглядит только "Камбра". Короче говоря, очевидно, что здесь и сейчас "Нарбонна"; имеет гораздо больше шансов на успех, учитывая нынешнюю форму визави. Так что не стесняйтесь играть P1.

Вопрос в том, закроют ли хозяева площадки матч с сухим счетом? Здесь уже есть большие сомнения. Во-первых, Нарбонн не выиграл ни одного из семи стартовых матчей в трех сетах. Во-вторых, "Париж" обладает характером, потому что в последних шести играх на выезде он отобрал как минимум одну игру у своих соперников. Мы уверены, что здесь будет борьба, поэтому считаем более надежным вариант с общим количеством более 173,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры