Тулуза Тоак-Тук - Нант Резе прогноз на матч

19-11-2021, 07:21
67
0
Тулуза   Лига А, мужчины (Франция)  Нант  
Лига А, мужчины (Франция)
Тулуза 19 ноября 22:00 Нант

В рамках восьмого тура французской лиги А по волейболу "Тулуза" принимает "Нант". Встреча состоится 19 ноября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тулуза - Нант:

"Тулуза" выиграла три из предыдущих пяти матчей. Вы можете сделать ставку на успех владельцев сайта в этом случае.

В последних семи играх с участием "Нанта" было зафиксировано не менее четырех игр. Ставка на общую сумму более 3,5 сетов напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Тулуза Туак-Тук-Нант Резе:

Для очного матча "Тулуза" и "Нант" подходят с одинаковым балансом побед и поражений - 3:4. Однако, несмотря на это, в данном случае все равно есть явный фаворит.

"Тулуза" в последнее время показывает хорошие результаты - три победы в пяти матчах, и ребята также выиграли три предыдущих матча у соперника на своей территории. Кстати, выездные игры - главная проблема Нанта. Гости проиграли в девяти из последних десяти матчей на площадке соперника. Можно сделать вывод, что преимущество вашего сайта в данном случае станет залогом победы, поэтому вам стоит повнимательнее присмотреться к ставке на Викторию "Тулуза".

Несмотря на то, что мы склоняемся к успеху "Тулузы", матч, безусловно, будет затяжным. Между командами нет серьезной разницы в классе, они более или менее равные команды. История очного противостояния также говорит нам об этом - в последних четырех играх было зафиксировано не менее четырех сетов, и в двух из них дело дошло до тай-брейка. Мы считаем, что лучшим решением здесь было бы сыграть в общей сложности более 175,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры