Туркуэн Метрополь - Воллей Клаб де Камбра прогноз на матч

19-11-2021, 07:21
88
0
Туркуэн   Лига А, мужчины (Франция)  Камбра 
Лига А, мужчины (Франция)
Туркуэн 19 ноября 22:00 Камбра

В восьмом туре французской лиги А по волейболу "Туркуэн" проведет домашний матч против "Камбры". Поединок запланирован на 19 ноября, точное время начала - 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Туркуэн - Камбра:

"Туркуэн" проиграл три матча подряд. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта.

В восьми из последних десяти матчей с участием "Камбры" было зафиксировано не менее четырех сетов. Вы можете поставить более 3,5 игр на тотал.

Прогноз на матч Туркуэн Метрополь - Залпы Клуб де Камбра:

"Туркуэн" был одним из фаворитов чемпионата, но неожиданно выдал блеклый и беззубый старт - пять поражений в семи играх. В результате - предпоследняя строчка в таблице. Не пора ли прийти в себя и реабилитироваться?

На самом деле, сейчас как раз тот момент, когда "Туркойн" должен быть включен. "Камбра" опасна, но только на своей собственной территории. Команда гостей в этом сезоне уступала даже новичку в лице "Плесси Робинсон", который пока мало что может сделать. Да и в очных встречах "Камбра" проиграла на выезде в четырех из последних пяти игр. Мы считаем, что необходимо делать ставку на Викторию "Туркоин" - это тот случай, когда решают родные стены.

Однако нынешняя форма "Туркоина" вряд ли позволит выиграть в конце трех игр. И все же "Камбра" - это боец, который всегда цепляется за конец. Кстати, в этом сезоне хозяева площадки завершили только один из семи матчей в трех сетах, а гости - два. Мы рекомендуем вам также повнимательнее присмотреться к общей сумме более 175,5. Борьба здесь определенно будет напряженной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры