Урал - Динамо Москва прогноз на матч

19-11-2021, 07:19
130
0
Урал  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Динамо Москва 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Урал 19 ноября 17:00 Динамо Москва

19 ноября состоится несколько матчей восьмого тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги "Париматч". Московское "Динамо" отправится в город Уфу, в гости к местной команде "Урал". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Урал" - московское "Динамо":

"Урал" выиграл по крайней мере одну игру в трех из последних пяти матчей против московского "Динамо". В связи с этим можно выбрать победу хозяев площадки с гандикапом (+2,5) в сетах.

Только в одной из последних шести встреч с участием "Динамо" было сыграно пять игр. Вы можете поставить в общей сложности сетов меньше 4,5.

Прогноз на матч Урал - Динамо Москва:

Волейболисты Урала пока не лучшим образом проводят текущий розыгрыш чемпионата России. На данный момент уфимская команда занимает лишь 11-ю позицию в турнирной таблице, на два очка отставая от зоны плей-офф. До последнего тура команда из столицы Башкортостана вела серию из четырех поражений подряд, но в минувшие выходные подопечным Игоря Шулепова удалось одержать трудовую победу в Оренбурге над местным нефтяником по итогам пяти игр. Игры с участием уральцев в целом, как правило, получаются довольно упорными. В четырех из последних шести встреч для определения победителя требовался тай-брейк, и команды совместно набрали не менее 202 результативных очка. Исходя из этого, мы можем считать в общей сложности более 201,5 очков за предстоящий матч.

"Динамо" - действующий чемпион волейбольной Суперлиги Париматч, которая всегда ставит перед собой только одну задачу - первое место. Однако сейчас "бело-голубые" находятся лишь на третьей строчке, отставая от лидера - новосибирского "Локомотива", уже на пять очков. В то же время, судя по последним матчам, становится все более очевидным, что тренерский штаб "Динамо" во главе с Константином Брянским принимает постепенный набор форм с достижением пика к началу еврокубковых баталий. Если в первых турах столичная команда показала не лучшие результаты, то в экстремальных играх динамовцы выглядят гораздо увереннее. Особенно показателен в этом плане выездной матч с прямым конкурентом в борьбе за медали чемпионата - казанским "Зенитом", в котором "бело-голубые" вырвали победу на тай-брейке. Последние две игры против "Урала", которые прошли в Уфе, остались за "Динамо" по итогам трех сыгранных матчей. Поэтому в этом противостоянии мы выбираем победу гостей с точным счетом 3-0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры