Факел - Зенит прогноз на матч

19-11-2021, 07:19
277
0
Факел  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Зенит 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Факел 19 ноября 17:00 Зенит

В рамках восьмого тура российской волейбольной суперлиги Париматч "Факел" из Нового Уренгоя примет на домашней площадке команду "Зенит", представляющую город Санкт-Петербург. Встреча состоится 19 ноября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Факел - Зенит Санкт-Петербург:

В трех из последних четырех игр с участием санкт-петербургского "Зенита" было сыграно не более трех игр из 143 ничьих. В связи с этим вы можете выбрать общее количество очков меньше 143,5.

Только в одной из шести встреч, проведенных в рамках чемпионата, новоуренгойская команда набрала менее 91 очка. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку на индивидуальный тотал очков хозяев больше 90,5.

Прогноз на матч Факел - Зенит Санкт-Петербург:

Факел крайне нестабилен в текущем розыгрыше чемпионата России. И это неудивительно, ведь в новоуренгойской команде много молодых волейболистов, которые проводят свой первый сезон на уровне высшего дивизиона. В последнем туре подопечные Михаила Николаева противостояли действующему чемпиону страны "Динамо" и даже сумели оказать некоторое сопротивление в первой игре, набрав в ней 27 результативных очков. Стартовый отрезок в играх с участием "Факела" вообще, как правило, становится самым упорным в матче. В 83,3 % случаев зрители наблюдали более 48 ничьих в первой игре. В связи с этим вы можете сделать ставку на общее количество очков в первом сете более 49,5.

Несмотря на неравномерные выступления в текущем сезоне Суперлиги Париматч, Факел на своем сайте "выглядит довольно неплохо. Новоуренгою удалось выиграть две последние домашние встречи. Если предположить, что успешная серия продлится, то можно считать победу хозяев поля в предстоящем матче.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на историю противостояния "Факела" и питерского "Зенита". Новоуренгойцев вполне можно включить в список самых неудобных соперников для Санкт-Петербурга, ведь они выиграли шесть из последних восьми матчей у команды из Северной столицы. Особенно стоит отметить тот факт, что ни разу за последние 11 очных встреч "Факел" не проигрывал в трех партиях. Поэтому мы предлагаем выбрать здесь опцию "общее количество наборов больше 3,5".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры