Енисей - Динамо ЛО прогноз на матч

19-11-2021, 07:18
116
0
Енисей  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Динамо ЛО 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Енисей 19 ноября 15:00 Динамо ЛО

В рамках восьмого тура чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги Париматч красноярский "Енисей" примет на домашней арене команду "Динамо ЛО" из города Сосновый Бор. Встреча состоится 19 ноября в 15:00 по московскому времени.

Превью к матчу Енисей - Динамо ЛО:

В последних трех матчах чемпионата волейболисты "Динамо ЛО" выиграли вторую игру. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу гостей во втором сете.

Ни в одной из последних пяти встреч с участием "Енисея" не было сыграно более четырех партий. В связи с этим вы можете выбрать ставку на тотал сетов меньше 4,5.

Прогноз на матч Енисей - Динамо ЛО:

В этом противостоянии есть дополнительная интрига, ведь нынешний главный тренер Динамо ЛО Александр Климкин возглавлял Енисей в прошлом сезоне". Под его руководством команда из Красноярска последние два сезона выходила в плей-офф. С новым наставником Юрием Филипповым, который ранее тренировал "Нижний Новгород", дела у сибирской команды идут не так хорошо. На данный момент "Енисей" занимает лишь 12-е место в турнирной таблице регулярного чемпионата Суперлиги Париматч, что не дает права участвовать в играх на вылет. Кроме того, хозяева сейчас ведут серию из четырех поражений, два из которых произошли по итогам трех игр. В то же время, можно обратить внимание на статистику личных встреч красноярцев с динамовцами: Последние четыре матча между этими командами завершились победой "Енисея". Исходя из этого, мы можем считать победу владельцев сайта за предстоящую игру.

Последние два матча чемпионата России с участием команды "Динамо ЛО"; они оказались очень упорными и включали в себя пять сыгранных игр. В то же время соперники вместе набрали не менее 190 результативных очков. Вы можете поставить более 189,5 очков на общую сумму.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на удручающие выступления "Енисея" на его сайте в этом сезоне. Ни в одном из трех сыгранных матчей красноярская команда не смогла порадовать своих болельщиков положительным результатом. Более того, сибиряки никогда не выигрывали больше одной игры. Наш прогноз - победа гостей с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры