Нефтяник - Урал прогноз на матч

12-11-2021, 18:47
98
0
Нефтяник  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Урал 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Нефтяник 13 ноября 18:00 Урал

В рамках второго тура Российской волейбольной суперлиги в Оренбурге местная команда "Нефтяник" примет на домашней площадке клуб "Урал", представляющий город Уфу. Встреча состоится 13 октября в 16:00 по московскому времени.

Превью к матчу Нефтяник - Урал:

В последних шести встречах чемпионата с участием оренбургского нефтяника соперники набрали не более 181 очка на двоих. Вы можете набрать в общей сложности очков меньше 181,5.

"Нефтяник" в четырех из последних пяти матчей против "Урала"; выиграл по крайней мере одну из игр. В связи с этим вы можете выбрать победу хозяев площадки с гандикапом (+2,5) в сетах.

Прогноз на матч Нефтяник -Урал:

Оренбургский "Нефтяник" по-прежнему остается главным неудачником текущего розыгрыша волейбольной Суперлиги Париматч. Команда Владимира Викулова серьезно обновилась в межсезонье, и это явно не пошло ей на пользу. На данный момент команда из Оренбурга замыкает турнирную таблицу регулярного чемпионата, не имея в своем активе ни одного набранного очка. В то же время только в двух из шести встреч, проведенных "Нефтяником", мне удалось выиграть хотя бы одну партию. Принимая во внимание такие представления, можно считать победу гостей с точным счетом 3:0 в предстоящей игре.

"Урал" в то же время сам он все еще выступает в текущем сезоне чемпионата России без особого блеска. Уфимцы всего на одну строчку опережают своего следующего соперника в турнирной таблице. Сейчас подопечные Игоря Шулепова ведут серию из четырех побед подряд, но почти каждый из этих матчей проходил в упорной борьбе. В двух случаях уральцы одержали верх в третьей игре. Поэтому имеет смысл взять победу гостей в третьем сете.

Мы также обратим внимание на прошлые матчи между "Нефтяником" и "Уралом". Только одна из последних пяти встреч этих соперников завершилась по итогам трех игр. В связи с этим мы предлагаем в данном противостоянии выбрать вариант с общим количеством наборов больше 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры