Динамо Москва - Факел прогноз на матч

12-11-2021, 18:45
140
0
Динамо Москва  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Факел 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Динамо Москва 13 ноября 18:00 Факел

13 ноября состоятся матчи седьмого тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги "Париматч". В одном из них столичное "Динамо" примет на домашней арене команду "Факел" из Нового Уренгоя. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Москва - Факел:

В последних трех официальных матчах между "Динамо" и "Факелом" команды в совокупности набрали не менее 181 очка. Таким образом, вы можете сделать ставку на общую сумму более 180,5 очков.

"Факел"; ни в одном из пяти сыгранных матчей чемпионата он не проиграл с сухим счетом. В связи с этим можно выбрать в общей сложности более 3,5 комплектов.

Прогноз на матч Динамо Москва - Факел:

Факел все еще очень нестабилен. Команда Михаила Николаева серьезно обновилась в межсезонье, в основном за счет притока талантливой молодежи. Только четыре волейболиста из нынешнего состава Новоуренгоя играли в команде в прошлом сезоне. Это сразу же сказалось на результатах: стабильный участник плей-офф последних розыгрышей Париматча Суперлиги в настоящее время находится за пределами первой десятки турнирной таблицы регулярного сезона. "Факел" одержал всего две победы в пяти проведенных встречах, причем те над командами, которые находятся ниже его в текущей табели о рангах. Однако стоит отметить, что команда из Нового Уренгоя стабильно выигрывает второй матч матча. В последних трех играх вторая игра осталась за "Факелом". Учитывая это, можно сделать ставку на победу гостей во втором сете.

При этом первая игра обычно становится самой упорной в матчах с участием новоуренгойской команды. Только один раз в пяти матчах чемпионата соперники сыграли вничью 48 раз. Хороший вариант ставки выглядит так, как будто общая сумма первого сета составляет более 49,5 очков.

Московское "Динамо" в настоящее время занимает третью позицию в чемпионате России. Бело-голубые особенно хороши в домашних встречах, где они пока потеряли только одно очко, сыграв на тай-брейке с "Белогорьем" в первом раунде. Исходя из этого, мы выбираем в этом противостоянии победу хозяев с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры