Белогорье - Енисей прогноз на матч

12-11-2021, 18:45
148
0
Белогорье  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Енисей 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Белогорье 13 ноября 18:00 Енисей

В рамках матча седьмого тура российской волейбольной Суперлиги белгородский клуб "Белогорье" на домашней площадке примет команду "Енисей" из Красноярска. Встреча состоится 13 ноября в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Белогорье" - "Енисей":

В двух последних матчах чемпионата с участием команды "Белогорье" для определения победителя потребовалось всего три игры. В связи с этим вы можете выбрать ставку на общую сумму менее 3,5 на сеты.

"Енисей" в двух последних матчах против "Белогорья"; выиграл третью партию. Вы можете рассмотреть для ставки победу гостей в третьем сете.

Прогноз на матч "Белогорье" - "Енисей":

"Енисей" сменил главного тренера перед началом сезона. Вместо Александра Климкина, возглавившего "Динамо ЛО" из Соснового Бора, пост занял бывший наставник нижегородского "АСКА" Юрий Филиппов. Пока нельзя сказать, что такие перестановки пошли на пользу красноярской команде. "Енисей", участвовавший в матчах на вылет в течение последних двух сезонов, в настоящее время находится за пределами первой десятки турнирной таблицы чемпионата России. Сейчас сибирская команда ведет серию из трех поражений подряд. В связи с этим логично было бы сделать ставку на чистую победу хозяев площадки в предстоящей встрече.

В то же время стоит отметить, что команда из Красноярска в этом сезоне хорошо играет на выезде. Из четырех матчей, сыгранных на выезде, "Енисей" трижды выходил победителем. Ни одна из этих встреч не включала менее четырех игр, и каждый раз команды набирали не менее 182 очков вместе. Исходя из этого, вы можете поставить в общей сложности более 181,5 балла.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на историю взаимоотношений между играющими командами. Команда из Белгорода выиграла последние девять матчей с "Енисеем" на своей площадке. Четыре из этих побед были одержаны по итогам трех игр. Поэтому мы предлагаем выбрать в этом противостоянии победу хозяев с точным счетом 3-0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры