Алурон Вирту Варта Заверсие - АЗС Сталь Ниса прогноз на матч

12-11-2021, 01:36
83
0
Алурон Вирту  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Сталь Ниса 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Алурон Вирту 13 ноября 22:30 Сталь Ниса

В седьмом туре чемпионата Польши "Гарантия" примет "Стальную Нису". Матч состоится 13 ноября в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Алурон Вирту Варта Заверсье - АЗС Стил Ниса:

Хозяева паркета выиграли четыре из последних пяти матчей с разницей в девять и более очков. Вы можете сделать ставку на F1(-8,5).

В последних четырех из пяти матчей с участием гостей общий итог составил не более 141 очка. Вы можете сделать ставку на TM(141,5) с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Алурон Вирту Варта Заверсия - АЗС Стил Ниса

После шести сыгранных туров хозяева паркета одержали пять побед и проиграли только один раз. Пока "Уверенность" находится на четвертом месте, и именно на эту строчку команда будет претендовать в течение всего сезона. В этом сезоне у нас хороший состав, поэтому сейчас команда показывает отличные результаты. У гостей нет ни одной победы, они худшая команда и у них практически нет шансов в этом матче, если они не смогут выиграть хотя бы один сет, это уже будет хорошим результатом. Мы считаем, что эта встреча продлится недолго и общий итог не превысит 141 очка. Прогноз на матч - ТМ(141,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры