Белхатув - Политехника Люблин прогноз на матч

12-11-2021, 01:36
91
0
Белхатув  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Политехника  
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Белхатув 13 ноября 19:30 Политехника

В седьмом туре чемпионата Польши "Белхатов" примет на своей площадке "Политехнический Люблин". Матч состоится 13 ноября в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Белхатов - Политехнический Люблин:

Гости проиграли три из последних пяти матчей с разницей в 14 и более очков. Вы можете сделать ставку на F1(-13,5) с коэффициентом 1,54.

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев паркета было в общей сложности не более 152 очков. Вы можете сделать ставку на TM(152.5) с коэффициентом 1.60.

Прогноз на матч Белхатув - Политехнический Люблин

После трех побед подряд у хозяев паркета произошел небольшой спад и последовали два поражения подряд, но эта ситуация была исправлена и в последнем туре "Белхатув" обыграл "Верву" со счетом 3:0. Сейчас хозяева паркета находятся на шестом месте и настроены на серьезную борьбу в этом сезоне. Гости находятся на предпоследнем месте, им удалось выиграть только один матч у Nisa Steel, поэтому им будет гораздо сложнее выиграть хотя бы один сет в этом матче. Мы уверены, что Белхатув сможет одержать уверенную победу, поэтому рекомендуем делать ставки на их успех с разницей не менее 14 очков. Прогноз на матч - F1(-13,5) с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры