Равенна - Трентино прогноз на матч

10-11-2021, 05:17
108
0
Равенна  Суперлига, мужчины (Италия)  Трентино 
Суперлига, мужчины (Италия)
Равенна 10 ноября 22:30 Трентино

Главный аутсайдер чемпионата "Равенна" примет на своей площадке одного из претендентов на победу в Суперлиге "Трентино". Перенесенное очное противостояние 11-го тура состоится 10 ноября.

Предварительный просмотр перед матчем Равенна - Трентино:

В семи из последних десяти противостояний (70%) Равенна выиграла по крайней мере одну из игр. Вы можете сделать ставку на победу "Равенны" с гандикапом по сетам (2,5).

В девяти из последних десяти матчей (90%) игроки "Трентино" сыграли на площадке не менее 140 ничьих. В качестве прогноза вы можете взять тотал больше 139,5.

Прогноз на матч Равенна - Трентино:

"Равенна" остается единственным клубом в текущем розыгрыше Суперлиги, оставшимся без победы. Хотя, помимо игр с фаворитами чемпионата, команда также пересекалась с равными соперниками, такими как с "Призмой Волейбола Таранто", не выиграв ни одной игры о ней. "Равенне" пока удалось набрать только одно очко в противостоянии с "Падовой" (2:3). Чтобы выйти из зоны вылета, клубу необходимо отыграть отставание в два очка.

"Трентино" Я вышел в финал Лиги чемпионов в прошлом сезоне. У команды также много амбиций в текущем розыгрыше чемпионата. И команда получила старт чемпионата. Три победы подряд, а также триумф в Суперкубке Италии, где без особых проблем были разгромлены главные конкуренты клуба в борьбе за чемпионство: "Перуджа" и "Веро". Но затем "Трентино" сенсационно проиграл "Падуе" (2:3), а затем "Перуджа" взяла реванш (0:3). И сейчас команда занимает лишь пятую позицию в чемпионате, отставая от лидера на три очка. Трентино проиграл по крайней мере одну игру в восьми из последних десяти поединков, что вместе с нынешней формой команды делает ставку на победу Равенны с гандикапом в сетах (2,5) надежной.

В последних десяти очных матчах между командами борьба на корте длилась не менее 138 ничьих. Таким образом, наиболее логичным результатом предстоящей встречи является в общей сложности более 137,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры