Веро Воллей - Кучине Лубе прогноз на матч

10-11-2021, 01:30
108
0
Веро   Суперлига, мужчины (Италия)  Кучине Лубе 
Суперлига, мужчины (Италия)
Веро 10 ноября 22:30 Кучине Лубе

Лидер текущего чемпионата в перенесенном матче 11-го тура Суперлиги "Веро" примет у себя на площадке нынешнего владельца Суперлиги "Кучине Любэ". Матч состоится 10 ноября.

Предварительный просмотр перед матчем Веро - Кучине Любэ:

В четырех из последних пяти встреч (80%) "Веро" переиграла своих соперников. В итоге вы можете сделать ставку на победу "Веро".

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием "Кучине Люба" было сыграно не более 178 ничьих. Вы можете поставить на тотал меньше 178,5.

Прогноз на матч Веро - Кучине Любэ:

"Веро" потрясающе начал новый сезон, проиграв только один раз в пяти сыгранных матчах, а затем на тай-брейке "Возрождение Милано" (2:3). В остальных противостояниях команда была сильнее своих соперников, в том числе одного из фаворитов чемпионата Модены. Кроме того, "Веро" уже переиграл "Кукине Любе" в полуфинальной стадии Суперкубка Италии. Но в финале клуб оказался слабее "Трентино", упустив трофей.

"Кучине Любэ" Трентино тоже пострадал, но уже в противостоянии в рамках Суперлиги (1:3). Но это поражение стало не единственным для команды в текущем чемпионате. Еще раньше команда оступилась в поединке с Пьяченцей (2:3), проиграв две последние игры подряд. Но за последние два матча в чемпионате "Кучине Любе" не сдался ни в одной игре, обыграв "Верону" (3:0) и "Возрождение Милана" (3:0). В пяти из последних шести встреч команды во всех турнирах в первой игре было зафиксировано не менее 46 ничьих. Поэтому ставка на тотал первого сета больше 45,5 является выгодной.

В четырех из последних пяти очных противостояний против "Кучине Люба" хозяева взяли хотя бы одну игру для себя. Учитывая текущую ситуацию в чемпионате и последнее очное противостояние, победа "Веро" с гандикапом в сетах (2,5) является наиболее логичным исходом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры