Бразилия - Кения прогноз на матч

1-08-2021, 04:15
90
0
Бразилия  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  Кения 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
Бразилия 2 августа 15:45 Кения

Групповой этап в женском волейболе на Олимпийских играх в Токио завершится противостоянием между сборной Бразилии и сборной Кении. Бразильцы комфортно расположились на первом месте после четырех матчей и уже наверняка гарантировали себе участие в плей-офф. Но кенийцы в предыдущих играх не смогли выиграть ни одного сета, хотя несколько раз были близки к этому. Последняя очная встреча между этими соперниками датирована 18 сентября 2019 года. Тогда южноамериканские волейболисты были сильнее (3: 0).

Предварительный просмотр перед матчем Бразилия - Кения:

Сборная Бразилии выиграла последние четыре матча. Вы можете сделать ставку на победу номинальных хозяев с коэффициентом 1,01.

Сборная Кении не выиграла ни одного сета в предыдущих четырех играх. Вы можете сделать ставку на точный счет 3: 0 в пользу бразильцев с коэффициентом 1,05.

Прогноз на матч сборная Бразилии - сборная Кении:

Похоже, что сборная Кении только завершает турнир. Потому что в предыдущей игре против более слабой сборной Доминиканской Республики африканские спортсмены не смогли навязать борьбу. Но Бразилия находится на пике своей формы, и трудно представить, что латиноамериканские волейболисты захотят играть дольше. Поэтому мы думаем, что бразильцы быстро разберутся с Кенией в трех сетах и начнут готовиться к плей-офф. Исходя из этого, наш прогноз-победа сборной Бразилии с учетом форы по очкам (-27,5) при коэффициенте 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры