Япония (Ж) - Доминиканская республика прогноз на матч

1-08-2021, 04:14
96
0
Япония  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  Доминиканская республика 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
Япония 2 августа 13:40 Доминиканская республика

2 августа в Токио сборная Японии сыграет против Доминиканской Республики по женскому волейболу. Пожалуй, это самое интересное противостояние, которое запланировано на второй день последнего летнего месяца. Да, даже если эти страны особо ни на что не претендуют, но все равно победитель получит право участвовать в плей-офф и будет бороться за медали, а проигравший завершит свое выступление. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась 18 июня в рамках Лиги Наций и завершилась победой японских волейболистов (3:2).

Предварительный просмотр перед матчем Япония-Доминиканская Республика:

Сборная Японии проиграла в трех матчах подряд. Вы можете сделать ставку на победу Доминиканской Республики с коэффициентом 2,20.

В последних четырех матчах сборная Доминиканской Республики проиграла три раза. Вы можете сделать ставку на победу японки с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Сборная Японии - сборная Доминиканской Республики:

Сборная Японии играет дома, и это не является преимуществом для местных волейболисток. Тем не менее, они чувствуют давление и понимают, что дома нельзя проигрывать. В то же время японские спортсмены проиграли в трех играх подряд и явно находятся в плохом моральном состоянии. Но Доминиканской Республике очень повезло - в последнем матче она встретилась с Кенией и одержала первую победу на Олимпиаде (3:0). В общем, недавний успех должен вдохновить волейболистов гостей на еще один подвиг. Исходя из этого, нам кажется, что сборная Японии проиграет и завершит свое выступление на домашнем турнире. Наш прогноз-победа сборной Доминиканской Республики с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры