Китай - Аргентина прогноз на матч

1-08-2021, 04:14
100
0
Китай  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  Аргентина 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
Китай 2 августа 10:25 Аргентина

Второго августа в Токио состоится матч между сборной Китая и сборной Аргентины по женскому волейболу. Обе команды провалили турнир. Китай был одним из главных претендентов на золото, и в итоге даже не сумел выйти из группы. Но сборная Аргентины также удивлена тем фактом, что она не выиграла ни одного сета в четырех матчах. В последний раз эти команды встречались друг против друга уже в 2019 году, и тогда китаянки выиграли в трех сетах (3: 0).

Предварительный просмотр перед матчем Китай - Аргентина:

Сборная Аргентины проиграла в пяти матчах подряд. Вы можете сделать ставку на победу сборной Китая с коэффициентом 1,03.

В последних пяти играх сборная Аргентины не выиграла ни одного сета. Вы можете сделать ставку на точный счет 3: 0 в пользу сборной Китая с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч сборная Китая - сборная Аргентины:

Да, этот матч ничего не решает в плане турнира. Это означает, что Китай может экспериментировать с составом. Трудно поверить, что Аргентина способна победить “всухую”, но победить в одном из сетов-почему бы и нет. Если аргентинские волейболисты снова проиграют в трех матчах, то дома их точно не простят. Здесь следует ожидать, по крайней мере, борьбы в каждой из сторон. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (131,5) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры