Вилиус Гаубас - Педро Мартинеc Портеро прогноз на матч

25-03-2024, 22:59
4
0
Вилиус Гаубас Челленджер Жирона Педро Мартинеc Портеро
Вилиус Гаубас 26 марта 13:30 Педро Мартинеc Портеро

Вилиус Гаубас и Педро Мартинес Портеро встретятся 26 марта 2024 года, чтобы определить, кто будет вне конкуренции на корте. Участники уже успели полюбить турнир "Челленджер Жирона", но для некоторых предстоящая встреча станет последней. Кто это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки было бы: победа 2 в первом сете с коэффициентом 1,3, но лучше не спешить с выводами и сделать взвешенный выбор, основываясь на данных, которые мы предоставили ниже.

Личные встречи Вилиуса Гаубаса - Педро Мартинес Портеро

Вилиус Гаубас и Педро Мартинес Портеро уже играли друг с другом. Мы предлагаем остановиться на этом моменте более подробно, потому что часто это один из важных факторов для окончательного выбора ставки. Их история очного противостояния насчитывает 1 матч. Вилиус Гаубас – выигрывает в 0 матчах, а Педро Мартинес Портеро – 1 раз. В последний раз они встречались 30 ноября 2023 года, турнир назывался "Испания, Маспаломас". Матч завершился со счетом 2:0, победителем стал Педро Мартинес Портеро.

Предварительный просмотр статистики Вилиуса Гаубаса и Педро Мартинеса Портеро

Вилиуса Гаубаса

В текущем сезоне Вилиус Гаубас показывает следующее результаты (данные за последние десять партий):

Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения
Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений
Средний тотал партий: 24,1 гейма

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 3 раза (50%); 2-1 - 3 раза (50%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 3 раза (75%); 1-2 - 1 раз (25%).

Педро Мартинес Портеро

Если говорить о результатах второй стороны, то у Педро Мартинеса Портеро следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 5 побед/ 5 поражений Победа/поражение в первом сете: 6 победы / 4 поражения Среднее общее количество игр: 21,7 игр

Победы:

3 раза со счетом 2-0 (60%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (40%).

Поражения:

За последние 10 игр было 4 матча со счетом 0:2 (80%); и 1:2 в 1 матче (20%).

Прогноз на поединок Вилиус Гаубас - Педро Мартинес Портеро

И Вилиус Гаубас, и Педро Мартинес Портеро заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и недавние результаты говорят сами за себя. Стоит обратить внимание на среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Вилиус Гаубас набирает 12,1 очка и выигрывает в среднем 4,5 в первом сете. В то же время у Педро Мартинеса Портеро следующие показатели за те же десять предыдущих матчей: 10,9 и 4,5. Цифры и статистика - лучшие помощники в размещении ставок, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеприведенные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы разыграем: победа 2 в первом сете с коэффициентом 1,3

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры