Каспер Жук - Лукас Мидлер прогноз на матч

12-10-2021, 17:16
153
0
Жук  Испания, Аликанте (АТР)  Мидлер 
Испания, Аликанте (АТР)
Жук 13 октября 12:30 Мидлер

Во втором раунде мы встретимся с шестым сеяным Каспером Жуком и Лукасом Мидлером, который выступает в основной сетке благодаря опции "защищенный рейтинг".

Покрытие: жесткий

Скорость покрытия: -

Жук Баланса победы (2021): 40-22

Жук баланса победы (жесткий): 5-4

Мидлер баланса победы (2021): 28-24

Мидлер баланса победы (жесткий): 12-4

Статистические факты о матче Жуков - Мидлер:

Битл выиграл четыре из последних пяти матчей на харде.

Мидлер проиграл в восьми из своих последних десяти матчей против сеяных игроков.

Личные встречи Жук -Мидлер:

Жук и Мидлер сыграют друг с другом впервые в своей карьере.

Прогноз на бой Каспер Жук - Лукас Мидлер:

Битлу потребовалось чуть больше двух часов, чтобы сломить сопротивление ветерана Габашвили в первом раунде. Более того, 36-летний россиянин имел преимущество в матче в двух сетах. Собственно, решающим оказался тай-брейк второй партии. В третьем сете Жук выглядел посвежее, что позволило добиться общей победы (5:7, 7:6, 6:3). Прежде всего, Каспер продемонстрировал бойцовские качества, которые иногда даже важнее чисто игровых аспектов. Таким образом, польский теннисист прервал мини-серию вылетов в первом раунде на двух турнирах подряд.

Мидлер, в свою очередь, также приехал в Аликанте, чтобы прервать серию вылетов в первом раунде на четырех подряд претендентах. Но, как отмечается, все они проходили на земле, и австриец чувствует себя более комфортно на открытом харде. В поединке с квалификационной Таверной я испытал некоторые трудности в первой игре, что, скорее всего, связано с длительным отсутствием игровой практики на быстром покрытии. Лукас никогда не проигрывал ни одной партии на своей подаче, делая брейк в каждом из сетов. Итоговый счет 7:5, 6:3.</ p>

Возможно, Мидлер все еще далек от лучших условий, когда он был в одном шаге от попадания в топ-200 (201-я строчка). И все же Жук тоже играет не в лучший теннис, что показал матч с Габашвили. Мы будем играть в нее от австрийца.

Наш прогноз - победа Мидлера с гандикапом (+2,5) в играх.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры