Срирам Баладжи - Николас Альварес Варона прогноз на матч

12-10-2021, 05:37
126
0
Баладжи  Испания, Аликанте (АТР)  Варона 
Испания, Аликанте (АТР)
Баладжи 12 октября 12:30 Варона

В первом раунде турнира в Аликанте в жеребьевке приняли участие отборочный Срирам Баладжи и обладатель дикой карты Николас Альварес Ворона.

Покрытие: жесткий Баланс победы Баладжи (2021): 2-1

Баланс победы Баладжи (жесткий): 2-0

Баланс победы Вороны (2021): 26-16

Баланс победы Вороны (жесткий): 7-6

Статистические факты о Баладжи – Матч с Вороной:

бАладжи проиграл в шести матчах подряд, когда его котировала букмекерская контора с коэффициентом 6,00 и выше.

Ворона выиграл четыре матча подряд на твердом покрытии.

Личные встречи Баладжи - Ворона:

Нас ждет первое очное противостояние этих игроков.

Прогноз на бой с Шрирамом Баладжи - Николас Альварес Ворона:

бАладжи - 31-летний индийский теннисист, который в лучшие годы входил в топ-300. За свою карьеру он выиграл девять фьючерсов, из которых семь были только на открытом харде. Прежде всего, его отличает хорошая подвижность, учитывая довольно средний рост в 180 сантиметров. Однако в этой игровой составляющей у него наблюдается некоторый регресс с возрастом. В квалификации он уверенно расправился со своими соперниками, не уступив ни одного сета. В частности, необходимо отметить победу над Де Альбораном, который сейчас занимает 441-ю строчку. Все же для индийского игрока это можно считать успехом, находясь за пределами топ-1000.

Если на прошлой неделе Ворона "засветился" на грунтовых кортах Барселоны, обыграв Лечечку и Хоранского, то теперь он решил попробовать свои силы уже в Аликанте на харде. Хотя он пытается играть на красной глине во взрослом теннисе, за свою карьеру он провел больше матчей на харде (67-39). У Вороны в арсенале солидная первая подача и острый удар справа. Примечательно, что в предыдущие годы он дважды пытался пройти квалификацию на этот турнир через квалификацию, но у него ничего не получилось. На этот раз организаторы помогли, передав wild card.

Маловероятно, что опытный индеец сможет составить конкуренцию нынешнему Вороне. Хотя есть некоторые вопросы о том, как быстро испанец перестроится с нуля на хард.

Давайте попробуем сыграть в игры на ТБ (18,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры