Сантьяго Фа Родригес Таверна - Лукас Мидлер прогноз на матч

12-10-2021, 05:37
122
0
Таверна  Испания, Аликанте (АТР)  Мидлер 
Испания, Аликанте (АТР)
Таверна 12 октября 11:00 Мидлер

В первом раунде турнира в Аликанте нас ждет противостояние аргентинца Сантьяго Фа Родригеса Таверны и австрийца Лукаса Мидлера.

Покрытие: хард

Таверна Баланса победы (2021): 51-20

Таверна баланса победы (хард):40-15

Мидлер баланса победы (2021): 27-24

Мидлер баланса победы (хард): 11-4

Статистические факты о таверне матча - Мидлер:

Таверна выиграла четыре из последних пяти матчей на европейских кортах.

Мидлер выбыл в первом раунде в четырех турнирах подряд.

Личные встречи Таверна - Мидлер:

Ранее теннисисты не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на матч Таверна Сантьяго Фа Родригес - Лукас Мидлер:

Таверна в этом сезоне сыграла больше матчей, чем в любом другом. В основном он выступает только на открытом харде, о чем легко судить по выдающейся статистике побед и поражений. Но, конечно, все эти матчи проводятся на уровне фьючерсов. Насколько аргентинец готов конкурировать с игроками более высокой категории? Сложно сказать о квалификационных матчах. В обеих встречах потребовалось три сета против парней, которые даже не входят в топ-1000 по рейтингу. Что ж, будет интересно посмотреть на Таверну в деле против экс-представителя второй сотни лучших в лице Лукаса Мидлера.

Сезон австрийца не так уж плох, даже если сейчас он даже не входит в топ-300. Например, Лукас играл в финале двух фьючерсов. В одном из них он завоевал японские глаза (6:3, 7:6), а в другом он проиграл ныне восходящей звезде американского тенниса Бруксби (5:7, 2:6). В последние месяцы он играл исключительно на площадке, где ему не удалось показать каких-либо выдающихся результатов. В трех турнирах подряд он выбывал в первом раунде. Однако класс Мидлера на порядок выше, чем у Таверны, и он любит и умеет играть жестко, поэтому его шансы на успех более предпочтительны.

У Мидлера был не лучший отрезок сезона, но теперь он должен играть на своей любимой поверхности. Мы ожидаем победы в классе от австрийца.

Мы предлагаем сделать ставку на победу Мидлера в двух играх с коэффициентом 2,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры