Александер Ричард - Джей Кларк прогноз на матч

12-10-2021, 05:36
70
0
Ричард  Неаполь 2 (ATP)  Кларк 
Неаполь 2 (ATP)
Ричард 12 октября 15:30 Кларк

Кларк в матче первого раунда на челленджере в Неаполе попытается прервать свою трехматчевую беспроигрышную серию. Его противостояние с Ричардом состоится 12 октября.

Охват: наземный

Баланс победы Ричарда (2021): 21-19

Баланс победы Ричарда (наземный): 16-13

Баланс победы Кларка (2021): 16-24

Баланс победы Кларка (наземный): 8-12

Статистические факты для матча Ричард - Кларк:

Ричард прошел первый раунд в последних четырех турнирах.

Кларк проиграл шесть из своих последних семи боев на глине.

Личные встречи Ричард - Кларк:

Эта встреча станет первой в истории противостояния между игроками.

Прогноз на поединок Александр Ричард - Джей Кларк:

Ричард играет крайне нестабильно в 2021 году. Теннисистка смогла выйти в четвертьфинал только в Тоди и Либереце, вылетев раньше на остальных соревнованиях. В то же время переход на фьючерсы также не принес положительного результата и не изменил ситуацию. На прошлой неделе Ричард играл в аналогичном челленджере в Неаполе и смог войти в число участников второго раунда. На нынешнем турнире теннисистке предстояло пройти квалификацию. Игрок отлично справился с этой задачей, победив Кадхе и Жияну с одинаковым счетом 6:3, 6:3. В последних четырех матчах, в которых Ричард был фаворитом, он финишировал в двух партиях.

Кларк также заканчивал бой в первом раунде на большинстве турниров в этом сезоне. Основными исключениями являются выступления в Нур-Султане и Вероне, где игрок вышел в финал и полуфинал соответственно. Но после этого британец выдал серию из пяти поражений в шести боях. Последнее Кларк получил в матче первого раунда челленджера в Сибиу против 381-й ракетки мира Олиэля. Теннисист сыграл не более двух партий в пяти из последних шести матчей на итальянских кортах.

Угадать победителя предстоящего матча - довольно сложная задача. Но статистика показывает, что игроки редко участвуют в затяжных боях. С высокой степенью вероятности победитель первого сета также занял второе место. Таким образом, наиболее логичным исходом матча является сумма менее 21 при коэффициенте 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры