Гаэль Монфис - Кевин Андерсон прогноз на матч

12-10-2021, 05:30
71
0
Монфис  Индиан-Уэллс (ATP)  Андерсон 
Индиан-Уэллс (ATP)
Монфис 13 октября 04:00 Андерсон

Мы увидим противостояние двух ветеранов в третьем раунде в Индиан-Уэллсе.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5/10

Баланс побед мОнфилса (2021): 14-15

Баланс побед мОнфилса (жесткий): 7-6

Баланс побед Андерсона (2021): 18-15

Баланс побед Андерсона (жесткий): 8-9

Статистические факты о матче Монфилса - Андерсона:

В пяти из последних семи встреч Монфис против соперников выше себя закончился не ранее 23-й игры.

Андерсон выиграл четыре из своих последних пяти боев на уровне Мастеров.

Личные встречи Монфиса - Андерсон:

Теннисисты играли друг с другом шесть раз за свою карьеру. А Монфис был сильнее в пяти боях, в том числе в единственной встрече на харде. Но последний очный матч остался за Андерсоном: в 2018 году на Уимблдоне теннисист переиграл своего соперника в четырех партиях - 7:6, 7:6, 5:7, 7:6,</ p>

Прогноз на матч Гаэль Монфис - Кевин Андерсон:

Монфис исторически хорошо выступал на турнире в Индиан-Уэллсе. На последних четырех турнирах француз вышел как минимум в третий раунд соревнований. И в 2021 году теннисист повторил свой успех. Начало сезона для игрока явно не сложилось. До середины августа он не мог продержаться более одного матча ни на одном из турниров. Иногда Монфис сенсационно проигрывал игрокам ниже уровня. Но в середине августа ситуация изменилась, и француз сначала вышел в четвертьфинал Мастерса в Торонто, а затем сыграл в полуфинале в Меце и в финале в Софии. Монфис начал свое выступление на американских кортах с уверенной победы над 73-й ракеткой мира Магером - 6:4, 6:2. В четырех из последних пяти матчей, в которых француз был фаворитом, он обыграл соперника со счетом 2:0 в сетах.

Андерсон проводит неудачный сезон, выбыв в большинстве турниров после первых боев. Исключением стали соревнования в Ньюпорте, где южноафриканец завоевал первый титул с 2019 года. Индиан-Уэллс уже стал самым успешным американским турниром для спортсмена в этом сезоне. На нем теннисисту уже удалось обыграть Томпсона и Сонего, не отдав своим соперникам ни одного гейма. Но против 20 лучших игроков рейтинга ATP Андерсон не взял ни одного сета в последних четырех матчах.

Монфис показал отличную физическую готовность на турнирах в Меце и Софии. Против Магера француз выиграл более 70% ничьих на своей подаче. В таком состоянии игрок выглядит намного сильнее соперника. Наш прогноз - точный счет в сетах 2:0 в пользу Монфиса с коэффициентом 2,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры