Фредерико Феррейра Силва - Кантен Гали прогноз на матч

11-10-2021, 11:58
90
0
Силва  Испания, Аликанте (АТР)  Гали 
Испания, Аликанте (АТР)
Силва 12 октября 11:00 Гали

В первом раунде турнира в Аликанте жеребьевка свела португальского теннисиста Федерико Феррейру Сильву и француза Квентина Гали.

Покрытие:жесткое

Скорость покрытия:-

Баланс победы Сильвы (2021):22-23

Баланс победы Сильвы (жесткий):8-8

Баланс победы Гали (2021):31-24

Баланс победы Гали (жесткий):13-6</ p>

Статистические данные по Сильве – Матч в Гали:

сИльва выиграл шесть из последних десяти матчей первого раунда.

Гали проиграл в четырех из последних пяти матчей против соперников-левшей.

Личные встречи Сильвы - Гали:

Нас ждет первое очное противостояние этих игроков.

Прогноз на матч Федерико Феррейра Сильва - Кантен Гали:

Сильва проводит не лучший сезон в своей карьере. Сейчас он находится на 193-й строчке, поэтому очень важно выступить как можно лучше в Аликанте, чтобы обезопасить себя от вылета из второй сотни сильнейших теннисистов. Однако нынешняя форма Федерико вряд ли позволяет ему быть столь оптимистичным. Последние матчи на открытом харде состоялись в начале сентября на турнире на Майорке. Мне удалось выйти в четвертьфинальную стадию, где я проиграл Лукашу Лацко в двух партиях (5:7, 5:7).</ p>

В этом году Гали сыграл всего на два матча меньше на харде, чем на красной глине. У него было достаточно соревновательной практики на различных уровнях, включая основную сетку Открытого чемпионата США 2021 года. Собственно, после вылета с Открытого чемпионата США француз отправился играть на Челленджер в Стамбул, где дошел до полуфинала и проиграл будущему триумфатору Джеймсу Дакворту (7:6, 3:6, 4:6). В целом Кантен находится в хорошей форме, и его четвертый номер посева заслуженно указывает на то, что он является одним из претендентов на победу в Аликанте.

Сильва в летний период проигрывает буквально всем и на любой поверхности. Полностью разобранный, португалец подходит к матчу. В связи с этим ставка на победу Гали выглядит более чем логичной.

Наш прогноз - победа Кантена Гали с гандикапом (-3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры