Александр Мюллер - Филиппо Балди прогноз на матч

11-10-2021, 11:11
94
0
Мюллер  Неаполь 2 (ATP)  Балди 
Неаполь 2 (ATP)
Мюллер 12 октября 11:00 Балди

Билет на финал dirt challenger в Неаполе 2 будет разыгран между Мюллером и Бальди.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: -

Баланс победы Мюллера (2021): 24-29

Баланс победы Мюллера (грунт): 16-15

Баланс победы бАльди (2021): 3-14

Баланс победы бАльди (грунт): 3-12

Статистические факты для матча Мюллер - Бальди:

Мюллер выиграл семь из последних десяти матчей на итальянских кортах.

Балди выбыл из гонки в первом раунде в семи из последних восьми турниров.

Личные встречи Мюллера - Балди:

Балди уже выиграл два матча у своего соперника. Сначала в 2014 году на грунтовых фьючерсах, а затем в 2019 году на challenger в Будапеште на закрытом харде.

Прогноз на поединок Александр Мюллер - Филиппо Бальди:

Мюллер показал лучшие результаты в этом сезоне на итальянских кортах. Сразу на трех претендентах в течение месяца игрок выходил как минимум в четвертьфинал. На прошлой неделе теннисист заявился на челленджер в Барселоне, уверенно пройдя в полуфинал, но там он оказался слабее Гастона. В восьми из последних десяти встреч, будучи фаворитом, Мюллер продемонстрировал полное доминирование на корте, не дав своим соперникам ни единого шанса выиграть сет.

Бальди до сих пор не может найти свою игру, проводя самый провальный сезон в своей карьере. За весь 2021 год теннисист одержал всего три победы, но последняя была на прошлой неделе на аналогичном челленджере в Неаполе над Циципасом. Но Балди в этом сезоне не прошел дальше финала. В пяти из последних восьми противостояний на земле итальянец не смог выиграть ни одной игры у своих соперников.

В этом сезоне Балди побеждал только соперников, не входящих в топ-300 рейтинга ATP. Мюллер также демонстрирует стабильную игру, хорошо выступив на прошлой неделе в Барселоне и взяв сет у 112-й ракетки мира Гастона в полуфинале. Разница в нынешней форме между игроками огромна. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является точный счет 2:0 в сетах в пользу Мюллера с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры