Майкл Гиртц - Нуно Борхес прогноз на матч

10-10-2021, 14:37
73
0
Гиртц  Испания, Аликанте (АТР)  Борхес 
Испания, Аликанте (АТР)
Гиртц 11 октября 11:00 Борхес

Во время 1/16 турнира в Аликанте бельгийский теннисист Михаэль Гирц попытается сломить сопротивление португальца Нуно Борхеса.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: -

Баланс победы Гирца (2021): 34-23

Баланс победы Гирца (жесткий): 12-5

Баланс победы Борхеса (2021): 34-16

Баланс победы бОрхеса (жесткий): 0-1

Статистические факты о матче Гирца - Борхес:

Гирц выиграл в пяти из последних десяти матчей с соперниками выше себя по рейтингу.

В восьми из последних десяти матчей с Борхесом была сделана ставка на ТБ (20,5) игр.

Личные встречи Гирц -Борхес:

Борхес ведет в очном противостоянии 2:0. В последний раз теннисисты встречались на clay Challenger в Лиссабоне пару недель назад. Нуно выиграл матч со счетом 4:6, 6:3, 6:4.</ p>

Прогноз на бой Майкл Гирц и Нуно Борхес:

В этом сезоне Гирц в основном играет на европейских грунтовых кортах. Только дважды он ездил на другой континент и оба раза в США. В апреле он проиграл в первом раунде на турнире в Таллахасси. И буквально на днях я попытал счастья в квалификации на турнир ATP 1000 в Индиан-Уэллсе, где проиграл без шансов Юбэнксу. Сейчас он возвращается в родные края и намерен продолжать упорно играть. На самом деле, это нормально, так как он выиграл четыре из шести фьючерсов в своей карьере на этой обложке. Майкл довольно подвижен из-за своего невысокого роста, что создает определенные проблемы для соперников в розыгрышах.

Борхес провел 49 матчей на грунте в этом году, хотя до этого он в основном играл на открытом харде (105-33). Судя по балансу побед, ему очень подходит быстрое покрытие, что также говорит о его универсализме. В прошлом сезоне он набрал статистику 42-5, выступая на фьючерсах. Как раз на одном из них он победил Гирца со счетом 6:0, 6:1. Трудно сказать, сколько времени ему придется готовиться к тяжелому. Дело в том, что на днях он вернулся из Барселоны, где играл на грунте.

Мы отдаем предпочтение 24-летнему португальцу, который в прошлом году был очарователен на харде, обыграв соперников с перевесом в равном рейтинге.

Мы предлагаем сделать ставку на победу Борхеса в двух играх с коэффициентом 2,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры