Фрэнсис Тиафо - Хуберт Гуркач прогноз на матч

10-10-2021, 10:36
72
0
Тиафо  Индиан-Уэллс (ATP)  Гуркач 
Индиан-Уэллс (ATP)
Тиафо 11 октября 21:00 Гуркач

На стадии 1/16 финала нас ждет противостояние между представителем местных кортов Фрэнсисом Тиафо и польским теннисистом Губертом Гуркачем.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 5 из 10

Баланс победы Тиафо (2021): 32-22

Баланс победы Тиафо (жесткий): 19-12

Баланс победы Гуркача (2021): 31-17

Баланс побед Гуркача (жесткий): 20-8

Статистические факты о матче Тиафоэ - Гуркач:

Тиафо выиграл пять из последних десяти матчей у сеяных игроков.

Гуркач отпраздновал успех в семи из последних десяти встреч на стадии 1/16 финала.

Личные встречи Тиафо - Гуркач:

Счет в очном противостоянии 2:1 в пользу Тиафоэ. Последний матч состоялся в 2019 году на турнире ATP 250 в Уинстон-Сейлеме. Гуркач праздновал победу 4:6, 7:6, 6:1.</ p>

Прогноз на бой Фрэнсиса Тиафо – Губерт Гуркач:

Тиафоэ - один из тех теннисистов, чьи матчи с удовольствием посещают местные болельщики. Если этот парень наберется смелости, то соперникам придется очень нелегко. Так что в матче второго раунда против Корды произошло нечто подобное. В первом матче Фрэнсис был неудержим, взяв его со счетом 6:0. Второй сет оказался менее оглушительным, но его уже было не остановить. Окончательный счет - 6:0, 6:4. Как ни странно, Тиафо четыре раза играл в основной сетке домашних мастерсов в Индиан-Уэллсе, но лучшим результатом в его карьере стал второй раунд. Что ж, теперь он улучшил свое достижение и вряд ли на этом остановится.

После самой громкой победы в своей карьере на Мастерсе в Майами в этом году Гуркач попал в какую-то эмоциональную яму, когда проиграл шесть из семи последующих матчей. Однако Уимблдон начался очень своевременно, где польский теннисист вышел в полуфинал. Он не так хорошо играл в американской серии турниров, но немного позже реабилитировался, завоевав титул в Меце на харде в помещении. В целом Гуркач демонстрирует очевидный прогресс в игре, стараясь работать над слабыми компонентами. Среди них движение вдоль задней линии и удар слева. У него есть все шансы впервые в карьере попасть в топ-100 по итогам турнира в Индиан-Уэллсе.

Гуркач более стабилен в своей нынешней форме, поэтому он, скорее всего, станет победителем матча. Однако Тиафо вряд ли покинет корт, не выиграв сет.

Наш прогноз - это 1B (12) игр.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры