Маттео Берреттини - Алехандро Табило прогноз на матч

9-10-2021, 11:58
123
0
Берреттини  Индиан-Уэллс (ATP)  Табило 
Индиан-Уэллс (ATP)
Берреттини 10 октября 21:00 Табило

Берреттини стартует в текущем розыгрыше турнира в Индиан-Уэллсе с противостояния с Табило.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 5/10

Баланс победы Берреттини (2021): 38-9

Баланс победы Берреттини (жесткий): 13-4

Баланс победы Табило (2021): 28-28

Баланс победы Табило (жесткий): 9-7

Статистические факты о матче Берреттини - Табило:

В последних пяти матчах Берреттини на американских кортах соперники обменялись партиями.

Табило выиграл пять из последних шести боев на уровне Мастеров.

личные встречи Берреттини - Табило:

Теннисисты никогда раньше не пересекались на кортах.

Прогноз на матч Маттео Берреттини - Алехандро Табило:

Берреттини в настоящее время занимает седьмое место в рейтинге ATP, что является самой высокой позицией для итальянца в его карьере. Игрок проводит стабильный сезон, действительно, становясь одним из лучших теннисистов в туре. В 2021 году Берреттини отпраздновал свою победу в Белграде и в Королевском клубе, а также вышел в финал Мастерса в Мадриде. В последний раз итальянец участвовал в официальных соревнованиях в начале сентября, дойдя до четвертьфинала на Открытом чемпионате США и проиграв там первой ракетке мира Джоковичу. Берреттини нелегко даются поединки с противниками-левшами. В последних девяти противостояниях итальянцу не удалось одержать победу с преимуществом более чем в четыре партии.

Табило провел почти весь сезон на уровне челленджера. Теннисист отметился выходом в финал турнира в Лексингтоне. До нынешнего турнира чилиец смог победить только в основной сетке соревнований категории ATP в Сантьяго. В Индиан-Уэллсе соперники Табило еще не смогли выиграть у него ни одной игры. По вине теннисиста Ммо и Донской уже покинули турнир после квалификации, а Кудла - после первого раунда. В семи из последних десяти матчей, в которых Табило считался аутсайдером, он выиграл по крайней мере одну игру.

Табило - хороший игрок, который набрал форму перед Индиан-Уэллсом. За три игры на американских кортах теннисист отдал только одну из своих подач, а против Донского выиграл 93% ничьих на своей первой подаче. Этого должно быть достаточно для достойного сопротивления врагу. Наш прогноз - победа Табило с гандикапом в играх (4,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры