Роберто Карбальес Баэна - Каспер Рууд прогноз на матч

9-10-2021, 10:01
118
0
Карбальес Баэна  Индиан-Уэллс (ATP)  Рууд 
Индиан-Уэллс (ATP)
Карбальес Баэна 9 октября 22:20 Рууд

Карбальес Баэна и Рууд встретятся друг с другом во втором раунде турнира в Индиан-Уэллсе. Бой состоится 9 октября.

Покрытие:жесткий

Коэффициент покрытия: 5/10

Баланс побед кАрбаллеса Баэна (2021): 40-27

Баланс побед кАрбаллеса Баэна (жесткий): 3-4

Баланс побед Рууда (2021):47-12

Баланс побед Рууда (жесткий): 14-5

Статистические факты о матче Карбалес Баэна - Рууд:

В семи из восьми матчей против топ-10 игроков Карбалес Баэна не взял ни одной партии.

В шести из последних девяти матчей на американских кортах Рууд выиграл 2-0 в сетах.

Личные встречи Карбалеса Баэны - Рууд:

Теннисисты уже провели пять личных матчей друг с другом, все на грунтовой поверхности. По количеству побед Рууд лидирует со счетом 4:1. У норвежца также был последний бой, который состоялся в 2021 году в Баштааде - 6:1, 6:4.</ p>

Прогноз на бой Роберто Карбалес Баэна - Каспер Рууд:

Карбальес Баэна начал сезон на уровне ATP, но, кроме выхода в четвертьфинал в Сантьяго, он не показал серьезных результатов. Но выступление на челленджере в Белграде оказалось успешным: игрок взял трофей, проиграв всего один сет за весь турнир. После этого испанец еще дважды был близок к титулам претендента, но оба раза проигрывал в решающих противостояниях. В Индиан-Уэллсе Карбальес Баэна стартовал с непростой победы над 199-й ракеткой мира Оливо. В четырех из последних пяти матчей теннисиста с посеянными соперниками вопрос о победителе решался в минимально возможном количестве партий.

Рууд на прошлой неделе выиграл свой пятый титул в 2021 году, не оставив шансов соперникам в Сан-Диего. До этого теннисистка выигрывала турниры в Китцбюэле, Гштааде, Бастаде и Женеве. Но американский трофей ценен еще и тем, что это его первый триумф в тяжелых соревнованиях в карьере. Ранее Рууд дважды принимал участие в турнире в Индиан-Уэллсе, но оба раза он выбывал на этапе квалификации. В пяти из последних шести матчей норвежца против соперников ниже его в рейтинге ATP борьба прекращалась после второго сета.

Не стоит ожидать упорной дуэли от предстоящей встречи. Если Рууд не чувствует усталости после турнира в Сан-Диего, то он должен легко обыграть соперника, как в последнем очном матче. В противном случае норвежец вряд ли примет участие хотя бы в одной вечеринке. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является сумма менее 21,5 при коэффициенте 1,32.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры