Кей Нисикори - Даниэль Эванс прогноз на матч

9-10-2021, 09:59
78
0
Нисикори  Индиан-Уэллс (ATP)  Эванс 
Индиан-Уэллс (ATP)
Нисикори 9 октября 21:00 Эванс

Нисикори сразится с Эвансом во втором раунде в Индиан-Уэллсе. Бой состоится 9 октября.

Покрытие:жесткий

Скорость покрытия: 5/10

Баланс побед Нисикори (2021): 26-16

Баланс побед Нисикори (жесткий): 15-8

Баланс побед Эванса (2021): 23-19

Баланс побед Эванса (жесткий): 11-10

Статистические факты для матча Нисикори - Эванс:</h2 >

В пяти из последних семи встреч против игроков старше 27 лет Нисикори выиграл.

Эванс проиграл свои последние четыре матча на уровне мастеров.

Личные встречи Нисикори - Эванс:

Четыре раза теннисисты играли друг с другом в турнирах. Со счетом 3:1 Нисикори по-прежнему лидирует по победам и равенству во встречах на харде (1:1). Последний очный матч состоялся в 2020 году на "Ролан Гаррос". Тогда Нисикори был сильнее в пяти партиях.

Прогноз на бой Кей Нисикори - Дэниел Эванс:

Нисикори показал ряд неожиданных и достойных выступлений в этом сезоне. С парой сенсаций японец вышел в четвертьфинал в Роттердаме, после чего повторил свое достижение в Дубае. Но лучшая часть сезона для игрока - это конец июля - начало августа, когда теннисистке удалось выйти в четвертьфинал Олимпийских игр в Токио и полуфинал в Вашингтоне. На Открытом чемпионате США Нисикори потерпел поражение в третьем раунде от будущего финалиста и первого номера мирового рейтинга Джоковича. В Индиан-Уэллсе японцы начали с победы над Соузой. Последние пять поединков японцев на американских кортах завершились взаимным обменом партиями со стороны противников.

Эванс начал 2021 год с победы на Открытом чемпионате Мюррей-Ривер, этот трофей стал первым для британца на уровне ATP. На тяжелом теннисе теннисист вылетал в первом раунде на большинстве турниров, но на Открытом чемпионате США он смог собраться и дойти до финала, проиграв будущему обладателю титула Медведеву. На прошлой неделе в Сан-Диего Эванс переиграл Андерсона, после чего уступил соотечественнику Норри и не смог выиграть у него ни одной игры. Британец сыграл по меньшей мере 23 матча на корте в шести из последних семи противостояний с соперниками из топ-100.

Последний очный матч между теннисистами закончился очень упорной борьбой с обеих сторон, в результате которой было сыграно пять партий. Нисикори отдал много своих подач Соузе в первом раунде в Индиан-Уэллсе, но в то же время он выглядел уверенно на приеме. Эванс не слишком хорошо сыграл в Сан-Диего, проведя два затяжных боя. Наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5 при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры