Андреа Пеллегрино - Дужи Айдукович прогноз на матч

9-10-2021, 09:55
101
0
Пеллегрино  Неаполь (ATP)  Айдукович 
Неаполь (ATP)
Пеллегрино 9 октября 15:00 Айдукович

Пеллегрино и Айдукович будут соревноваться друг с другом за место в финале челленджера в Неаполе. Очный матч состоится девятого октября.

Покрытие:наземное

Скорость покрытия: -

Баланс победы Пеллегрино (2021): 25-27

Баланс победы Пеллегрино (наземный): 24-23

Баланс победы Айдуковича (2021): 26-21

Баланс победы Айдуковича (наземный): 25-18

Статистические факты за год. Матч Пеллегрино - Айдукович:

В четырех из последних пяти встреч Пеллегрино выиграл на "челленджере" в Неаполе с преимуществом не менее чем в три партии.

В семи из последних восьми матчей, как фаворит, Айдукович провел на корте не менее 20 игр.

Личные встречи Пеллегрино - Айдукович:

Теннисисты никогда раньше не играли друг с другом.

Прогноз на бой Андреа Пеллегрино - Дужи Айдукович:

Пеллегрино вернулся в оптимальную форму. Хотя к концу сентября казалось, что такой расклад уже невозможен. К тому времени игрок проиграл в 13 официальных матчах подряд. Но на прошлой неделе Пеллегрино уверенно вышел в финал челленджера в Лиссабоне, не проиграв ни одной игры в предыдущих четырех матчах. В Неаполе итальянец также не позволил своим соперникам взять ни одного сета в трех матчах. Поединки Пеллегрино с молодыми игроками часто оказываются затяжными. Так, в восьми из последних десяти противостояний с соперниками младше 21 года итальянец провел на корте не менее 24 игр.

Для Айдуковича предстоящее противостояние станет первым полуфиналом в 2021 году. Но теннисистка выходила в четвертьфинал сразу четыре раза. На кортах в Неаполе игрок имел дело со сложными соперниками в лице Фернесса, Мартина и Бейсика. Хорватский спортсмен лишь дважды за свою карьеру выходил в полуфинал крупных турниров, оба раза проигрывал, но обменивался играми с соперниками.

Оба игрока не очень успешны на своей подаче, но они берут максимум от приема. Скорее всего, учитывая хорошую форму обоих теннисистов, нас будет ожидать тяжелая борьба с большим количеством перерывов. Наш прогноз составляет в общей сложности более 22,5 при коэффициенте 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры