Хьюго Гастон - Александр Мюллер прогноз на матч

9-10-2021, 09:54
99
0
Гастон  Барселона (ATP)  Мюллер 
Барселона (ATP)
Гастон 9 октября 11:50 Мюллер

В первом полуфинале турнира в Барселоне мы ожидаем противостояния двух французов. Первое семя Хьюго Гастон сыграет с Александром Мюллером.

Покрытие: земля

Баланс победы Гастона (2021): 37-23

Баланс победы Гастона (земля): 31-14

Баланс победы Мюллера (2021): 24-28

Баланс победы Мюллера (земля): 16-14

Статистические факты о Гастоне - Матч Мюллера:

Гастон выиграл четыре из девяти полуфинальных матчей на уровне ATP за свою карьеру.

Мюллер одержал четыре победы в своих последних десяти матчах против противников-левшей.

Личные встречи Гастон -Мюллер:

Теннисисты сыграли единственный очный матч в этом году на dirt Challenger в Биелле. Мюллер выиграл со счетом 1:6, 6:3, 6:3.</ p>

Прогноз на бой Хьюго Гастона - Александр Мюллер:

Гастону понадобилось всего 212 минут на кортах Барселоны, чтобы пробиться в полуфинал. С другой стороны, француз уже третий претендент подряд среди четырех лучших теннисистов, поэтому его отличная форма никого не должна удивлять. Возможно, будущий соперник Мюллера по праву считается самым опасным из всех соперников. Во-первых, он занимает довольно высокое 204-е место в рейтинге, а, во-вторых, единственная очная встреча осталась за Александром. Хьюго нужно поработать над ошибками, чтобы взять убедительный реванш. Посмотрим, как он справится с этой задачей.

Мюллер не менее убедителен на местных судах. Ожидалось, что четвертьфинальный матч против Мартино будет затяжным, но на самом деле все вопросы были сняты с первых игр (6:3, 6:2). Александр показывает отличный теннис на уровне второй сотни в рейтинге. Кстати, он уже заработал определенные очки за выход в четвертьфинал, поэтому после расчета рейтинга он должен снова вернуться в топ-200. Как отмечается, именно Мюллер добился победы в очной встрече, и после провального первого сета он доминировал и не оставил шансов своему сопернику.

Как кажется, Мюллер готов обыграть теперь уже "огненного" Гастона еще раз или оказать более чем достойное сопротивление.

Наш прогноз - ЭТО2B (11,5) геймов с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры