Маркос Хирон - Филип Крайинович прогноз на матч

8-10-2021, 13:17
125
0
Хирон  Индиан-Уэллс (ATP)  Крайинович 
Индиан-Уэллс (ATP)
Хирон 9 октября 21:00 Крайинович

Маркос Хирон попытается сломить сопротивление Филиппа Крайиновича во втором раунде.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 5 из 10

Баланс победы Хирона (2021): 29-21

Баланс победы Хирона (жесткий): 12-8

Баланс победы Краиновича (2021): 18-27

Баланс победы Краиновича (жесткий): 4-5

Статистические факты о матче Хирон - Крайинович:

Хирон выиграл четыре из последних шести матчей против соперников из топ-50.

Крайинович подходит к матчу с серией из четырех поражений подряд на уровне ATP 1000.

Личные встречи Хирона - Крайиновича:

Единственная очная встреча между теннисистами состоялась в 2020 году на Открытом чемпионате США. Филипп не оставил американцу ни единого шанса в трех партиях (6:4, 6:1, 6:3).</ p>

Прогноз на бой Маркос Хирон - Филип Крайинович:

Хирон проводит отличный сезон, продолжая свое восхождение в рейтинге. На шестом турнире подряд в разных категориях он неизменно выходит как минимум во второй раунд. Это говорит о каком-то классе и стабильности, которых раньше так не хватало американцу. В матче с недавним открытием USO в лице Бота Ван де Зандшулпа ему понадобилось три сета (6:7, 6:2, 6:4). И снова Маркос действовал без серьезных провалов, особенно во втором и третьем сетах, оформив трудовую победу на своих домашних кортах. Для него лучшим результатом остается третий раунд в 2019 году, так что есть шанс, по крайней мере, повторить его.

Филип Крайинович вступает в борьбу со второго раунда из-за того, что он был в числе 32-х сеяных игроков. Надо сказать, что в этом году он проиграл оба матча в США на твердом покрытии. Сначала на Мастерсе в Цинциннати, а затем на Открытом чемпионате США. И все же в последний раз в Индиан-Уэллсе в 2019 году Филип показал отличную игру, войдя в топ-16 игроков. Во время этого турнира нам удалось обыграть нынешнего первого сеяного Даниила Медведева. В целом, у него неплохие воспоминания, хотя вряд ли это поможет в матче против набравшего обороты Хирона.

Со времени последней очной встречи Хирон заметно улучшил свой теннис, а Крайинович, наоборот, переживает определенный кризис на сезон. Без сомнения, Маркос захочет взять реванш за безнадежное поражение на USO 2020.

Наш прогноз - победа Хирона.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры