Матс Розенкранц - Пьер-Юг Эрбер прогноз на матч

8-10-2021, 10:37
106
0
Розенкранц  Муйерон-ле-Каптив (ATP)  Эрбер 
Муйерон-ле-Каптив (ATP)
Розенкранц 8 октября 19:30 Эрбер

Молодой немец Матс Розенкранц сразится с опытным владельцем кортов Пьером-Хьюгом Гербертом в четвертьфинале французского челленджера в Муйерон-ле-Пленс.

Покрытие: жесткий в помещении

Баланс победы Розенкранца (2021):

Баланс победы Розенкранца (жесткий в помещении):

Баланс победы Эрбера (2021): 16-17

Баланс победы Эрбера (жесткий в помещении): 8-3

Статистические факты для Розенкранца — Матч Эрбера

У Розенкранца семь побед в предыдущих восьми играх.

Эрбер сыграл пять из своих последних шести матчей в трех сетах.

Личные встречи Розенкранц - Эрбер

Предстоящая встреча станет первой личной встречей Розенкранца с Эрбером.

Прогноз на матч Матс Розенкранц - Пьер-Юг Эрбер

Молодому немцу, с одной стороны, очень повезло оказаться здесь так высоко. Француз Бенджамин Бонзи в первом раунде не смог показать и половины своих истинных возможностей, а поляк Камиль Майрзак во втором раунде вообще не закончил встречу из-за травмы. Что, впрочем, не отменяет того факта, что Розенкранц сам набрался смелости и нашел свою подачу. Раньше он славился пушкой на поле, но не держал уровень и постоянно ошибался на приеме. Теперь, как показали матчи в Муйероне, немец готов предложить своим соперникам нечто большее, чем простой возврат мяча с приема. Он старается максимально обострить игру, будучи при этом неудобным для многих как теннисист-левша. Учитывая квалификацию, Матс уже одержал четыре победы на французской земле, турнир для него в любом случае успешен.

Эрбер, похоже, демонстрирует неплохой теннис, но во время матчей бывает много срывов. Недавно я проиграл сет Мазуру и матч Бемельмансу (не самый высокий уровень игроков), вчера я пострадал в поединке против соотечественника Константа Лестьена. Я уступил после первой игры Пьера-Юга, но взял себя в руки и смог переломить исход встречи. Есть проблемы, это очевидно, и их не следует игнорировать. Мы предлагаем не гадать о победителе, а разыгрывать итоги как наиболее логичный вариант.

Наш прогноз: ТБ (21) игр с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры