Рауль Бранкаччио - Андреа Пеллегрино прогноз на матч

8-10-2021, 07:58
216
0
Бранкаччио  Неаполь (ATP)  Пеллегрино 
Неаполь (ATP)
Бранкаччио 8 октября 12:30 Пеллегрино

Два итальянских теннисиста будут бороться за путевку в полуфинал челленджера в Неаполе. Бой между Бранкаччо и Пеллегрино состоится восьмого октября.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: -

Баланс победы Бранкаччо (2021): 48-21

Баланс победы Бранкаччо (грунт): 46-20

Баланс победы Пеллегрино (2021): 24-27

Баланс победы Пеллегрино (грунт): 23-23

Статистические данные факты для Бранкаччо - Матч Пеллегрино:

В восьми из последних десяти встреч Бранкаччо на итальянских кортах было сыграно не более 22 игр.

Пеллегрино не проиграл ни одной партии в пяти из последних шести матчей на европейских кортах.

Личные встречи Бранкаччо - Пеллегрино:

Этот матч станет первым в истории противостояния между игроками.

Прогноз на бой Рауль Бранкаччо - Андреа Пеллегрино:

Бранкаччо уже прошел долгий путь в Неаполе. В квалификации игрок победил Вирджили и Жекана, отдав каждому из соперников всего по четыре гейма. Матч первого раунда против Апостола не был завершен из-за ухода соперников. И с Коллажем Бранкаччо пережил большое количество моментов, после более чем двух с половиной часов, обеспечив себе сенсационный успех. Ранее в 2021 году итальянцу удалось пробиться в полуфинал челленджеров только один раз.

Пеллегрино даже имеет титул на челленджере в Риме в этом сезоне, но в то же время в период с июня по конец сентября теннисисту не удавалось выиграть 13 игр подряд. На прошлой неделе длинная серия поражений была прервана на челленджере в Лиссабоне, где итальянец вышел в финал. В Неаполе Пеллегрино уверенно победил Берреттини и Ханфмана, отдав своим соперникам по шесть геймов каждому.

Андреа намерен повторить успех, продемонстрированный в Лиссабоне в Неаполе. Игрок держит свою подачу гораздо увереннее, позволяя соперникам сделать только один брейк в соревновании, в то время как у Бранкаччо не было ни одного сета в основной сетке без проигранной подачи. Но Пеллегрино также лучше смотрится на приеме. Учитывая нынешнюю форму игроков, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа Пеллегрино с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры