Джем Илкел - Дженсон Бруксби прогноз на матч

7-10-2021, 17:26
65
0
Илкел  Индиан-Уэллс (ATP)  Бруксби 
Индиан-Уэллс (ATP)
Илкел 8 октября 21:00 Бруксби

В первом раунде турнира в Индиан-Уэллсе Илкель сразится с Бруксби.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 5/10

Баланс побед иЛкеля (2021): 32-22

Баланс побед иЛкеля (жесткий): 16-7

Баланс побед Бруксби (2021): 41-10

Баланс побед Бруксби (жесткий): 25-7

Статистические данные для Ilkel - Матч Бруксби:

В последних пяти встречах Илкеля на американских кортах было сыграно не менее 22 игр.

В пяти из последних шести матчей в первом раунде турниров Бруксби выиграл с преимуществом как минимум в четыре игры.

Личные встречи Илкеля - Бруксби:

Теннисисты уже трижды играли друг против друга на харде, и два очных матча состоялись в 2021 году на турнире Potchefstroem challengers. Общий счет побед - 2:1 в пользу Илкеля.

Прогноз на поединок Джем Илкель - Дженсон Бруксби:

иЛкель несколько раз в этом сезоне выходил в полуфинальную стадию на турнирах. Но турецкий спортсмен показал лучший результат на челленджере в Пособланко, выйдя там в финал. Теннисист предпринял несколько попыток успешно выступить на турнирах серии ATP, но ему так и не удалось пройти первый раунд в 2021 году. В квалификации Илкель провел два противостояния по три сета, обыграв Нанду и Жанвье, которые не входят в топ-200 рейтинга ATP. В то же время теннисисту редко удается противостоять игрокам из топ-100. В семи из последних восьми таких противостояний он не провел ни одной игры.

Бруксби проводит потрясающий сезон. Теннисист завоевал три титула претендента в 2021 году, став сильнейшим в Потчефстроме, Орландо и Таллахасси. Но даже на уровне ATP перспективный американец не растерялся. На траве в Ньюпорте Бруксби вышел в финал, а на харде в Вашингтоне вышел в полуфинал. В последний раз теннисист выходил на корт на Открытом чемпионате США, вылетев в финал от рук первой ракетки мира Джоковича, при этом взяв у него гейм. Американец всегда старается использовать свое преимущество перед матчем: в шести из последних десяти встреч с соперниками ниже его в рейтинге ATP он выиграл со счетом 2:0 в сетах.

Бруксби набрал приличную форму, показав отличные результаты в сегменте июль-сентябрь. Илкель испытал серьезные проблемы в квалификации с Нандой и Жанвье, допустив в общей сложности 11 двойных ошибок. Американский теннисист не простит такой игры на подаче. Наш прогноз - точный счет 2:0 в пользу Бруксби по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры