Тиаго Монтейро - Теннис Сандгрен прогноз на матч

6-10-2021, 14:53
66
0
Монтейро  Индиан-Уэллс (ATP)  Сандгрен 
Индиан-Уэллс (ATP)
Монтейро 7 октября 21:00 Сандгрен

Монтейру и Сандгрен сыграют в первом раунде турнира в Индиан-Уэллсе.

Покрытие: жесткий

Скорость покрытия: 5/10

Баланс побед Монтейру (2021): 23-23

Баланс побед Монтейру (жесткий): 8-7

Баланс побед сАндгрена (2021): 10-21

Баланс побед сАндгрена (жесткий): 4-10

Статистические факты для матч Монтейру - Сандгрен:

Монтейру прошел первый раунд в последних четырех турнирах.

Сандгрен проиграл четыре из последних пяти встреч на Мастерсе.

личные встречи Монтейру - Сандгрен:

Теннисисты встретились в квалификации к челленджеру в Сарасоте в 2015 году на земле. Тогда Монтейру был сильнее своего соперника в трех партиях - 1:6, 6:2, 6:4.</ p>

Прогноз на матч Тиаго Монтейру - Теннис Сандгрен:

Монтейру хорошо начал сезон, выйдя в полуфинал на Great Ocean Road Open на ходу, но это все равно его лучший результат на турнирах серии ATP в 2021 году. Далее теннисистка предпринимала многочисленные попытки выйти в финальные стадии на крупных соревнованиях, но безуспешно. Переход в "челленджеры" также положительно сказался на бразильском спортсмене. В Тулине он вылетел на стадии четвертьфинала, но две недели спустя Монтейру в Браге поднял над головой свой первый трофей сезона. На американских кортах бразилец провел не менее 22 матчей в пяти из последних семи встреч.

Сандгрен использовал аналогичную тактику. После многочисленных неудачных выступлений на турнирах на разных покрытиях американец отправился в челленджеры. Но даже на них теннисистка смогла отметить только выход в четвертьфинал в Коламбусе. Матчи Сандгрена против противников-левшей часто были чрезвычайно затяжными. В четырех из последних пяти таких матчей американец сыграл не менее 23 игр на корте.

Монтейру набрал форму за последние недели, но в то же время он играл на земле, и на харде его результаты не самые лучшие. Сандгрен также испытывает проблемы в 2021 году. Их единственный очный поединок завершился упорной борьбой в три сета. Наиболее логичным исходом предстоящего матча является сумма более 22,5 при коэффициенте 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры