Хьюго Гастон - Алексей Крутых прогноз на матч

6-10-2021, 11:06
63
0
Гастон  Барселона (ATP)  Крутых 
Барселона (ATP)
Гастон 7 октября 11:00 Крутых

Первый сеянный Хьюго Гастон продолжает свой путь к титулу в Барселоне. Во втором раунде ему предстоит сыграть с удачливым неудачником Алексеем Крутых.

Покрытие: грунт

Баланс победы Гастона (2021): 32-23

Баланс победы Гастона (грунт): 29-14

Баланс крутой Победы (2021): 40-20

Баланс крутой победы (грунт): 32-17

Статистические факты о матче Гастона - Круто:

Гастон выиграл шесть из последних десяти матчей, будучи фаворитом с коэффициентом от 1,20 до 1,49.

Крутых сыграл два матча второго раунда на уровне ATP в своей карьере и выиграл оба.

Личные встречи Гастона - Круто:

Ранее теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Хьюго Гастона - Алексей Крутых:

Гастон подтверждает свой статус первого сеяного в Барселоне. В матче с Колларини я испытывал трудности, за исключением первого сета. Я уступил 2-4 с перерывом, но немного прибавил и закрыл игру 7:5. Второй сет уже превратился в формальность, так как аргентинец, судя по всему, не смог восстановиться после этого. На последних четырех глиняных соревнованиях француз вышел в финал и два полуфинала, что свидетельствует о хорошей форме. Возможно, именно здесь он наконец-то сможет завоевать заветный трофей.

Крутых в полной мере воспользовался подарком судьбы в виде счастливого неудачника, оформив победу над местным теннисистом Ламасом Руисом (6:2, 6:2). Как уже отмечалось, на счету украинца два матча второго раунда и две победы в карьере. Более того, только в этом году он начал демонстрировать подобный прогресс, так как ранее в основном выступал на местных турнирах М15-25. Совсем недавно Алексей впервые дебютировал в топ-400, что еще больше мотивирует его двигаться вперед. Независимо от того, как закончится матч с Гастоном для 21-летнего Крутого, он получит очень ценный опыт, который пригодится в его будущей карьере.

Гастон находится в хорошей форме, поэтому он вряд ли захочет откладывать матч. Тем не менее, разница в классе существенна, чтобы говорить о некоторых шансах на Крутизну.

Наш прогноз - победа Гастона с гандикапом (-5) в играх.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры