Филипп Хорански - Николас Альварес Варона прогноз на матч

6-10-2021, 11:05
104
0
Хорански  Барселона (ATP)  Варона 
Барселона (ATP)
Хорански 7 октября 11:00 Варона

Филипп Хоранский вряд ли ожидал увидеть Николаса Альвареса Ворону в своих соперниках во втором раунде. Тем не менее, испанец победил восьмого сеяного Иржи Лехечку и не готов останавливаться на достигнутом.

Покрытие: земля

Баланс победы Хоранского (2021): 25-15

Баланс победы Хоранского (земля): 18-8

Баланс победы Вороны (2021): 26-27

Баланс победы Вороны (земля): 20-19

Статистические факты для матча Хорански - Ворона:< /h2>

Горански выиграл шесть из последних десяти матчей против отборочных.

Ворона выиграл четыре из последних пяти матчей на грунтовой поверхности.

личные встречи Горанского - Ворона:

Теннисистам придется впервые скрестить свои ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на матч Филипп Хоранский - Николас Альварес Ворона:

Сам Хоранский, должно быть, до сих пор не понимает, как ему удалось выиграть матч у Мартерера (6:4, 2:6, 7:5). Он проиграл в решающей партии со счетом 1:5. Но он совершил мини-подвиг, выиграв шесть игр подряд и сыграв в два матчбола. В Барселоне в эти дни очень ветреная погода, что создает дополнительные трудности для теннисистов. Казалось, Филипп никак не мог приспособиться к таким условиям. Ведь у него нет никаких супермощных ударов с задней линии, что вызвало массу ошибок в виде аутов, пробоев и коротких мячей. Хоранский боролся до конца, но скорее сам Мартерер проиграл матч.

Испанец Ворона провел очень хороший матч против Лечечки (6:2, 7:6). Он превосходно справился с задачей максимально нагрузить удар слева чешского теннисиста, что является слабой стороной в его игре. Кроме того, он поддерживал высокий темп розыгрышей, чего не ожидаешь, когда видишь на корте противостояние 441-й и 175-й ракеток мира. Скорее всего, Иржи тоже оказался не совсем готов к сильному ветру, из-за чего совершил категорически много ошибок.

В конце концов, именно испанский теннисист произвел лучшее впечатление, так что давайте попробуем сыграть у него. Он хорошо обслуживает первого, стараясь диктовать условия в розыгрыше после ввода мяча, что позволяет с комфортом подбирать свои партии.

Наш прогноз - это 2B (11,5) игр.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры